АМК "Нам бы в небо!"

Krylatyi
E_Gor:

Планирую на след. выходных

Жень, тоже в планах есть вот только как с работой сложиться пока не знаю!

E_Gor
Krylatyi:

тоже в планах есть вот только как с работой сложиться пока не знаю

Планирую облет. Как обещал, без тебя не полечу.

Krylatyi
San-Саныч:

видать долго не полетит…

Ну вот пришел злой Санечка и сразу стало весело!!!😁😁😁😁
Привет! Как сам?

rasma

Сейчас с полосы летать можно с колес? Подсохло или грязюка еще? Я уж забыл как летать, наверно, опять в новички записываться придется) У нас новичков ногами не пинают вроде))

Переделал передатчик на Ли-По. Откапал отработавшую свое 2200, и через два диода 1N5408 подключил. На полностью зараженной батарее вольтметр показывает 11.2v. Счастья полные штаны) Правда, пришлось снять термоусадочную оболочку с батареи, иначе не влезала в батарейный отсек. Подключил через балансирный разъем, сильно критично что не к силовому разъему?

Жень, ты говорил, что в выхи планируешь быть на поле. А в какой день? сб/вс?

rasma

Ни у кого нет случаем для сима Aerofly модели вроде яка 54 от рс фактори? Или нечто похожее. Я в свое время находил, но винду переустанавливал и теперь не могу найти…(

авсенев
rasma:

Ни у кого нет случаем для сима Aerofly модели вроде яка 54 от рс фактори? Или нечто похожее

Пардон, что случайно влез, А что это какая то особая модель, отличающаяся уникальными лётными свойствами?

baget4ik
Maxicus:

Любителю высокопланов с пилотажным уклоном.
Не Super Decatlon, но супер полет.

Спасибо, классное видео!!! P. S. …кстати, поплавки уже тоже имеются. 😃

rasma
авсенев:

Пардон, что случайно влез, А что это какая то особая модель, отличающаяся уникальными лётными свойствами?

Да нет ничего уникального, пенолет 900мм размах 500г вес. В симе на 3х метровой экстре учиться, а после на пенолет не комильфо.

Глобус
VAD=:

Саша-Глобус,поздравляю тебя с облетом Фантома!
Очень красивый аппарат,даже мне понравился. Молодец!

Спасибо

ЯиК-54

Посмотрим утром по погоде. В прошлый раз как-то не комфортно было.