АМК "Нам бы в небо!"

AlexMMC

Я их тестил, результат меня расстроил, могу обнадежить тем, что 15С у них железное.

baget4ik

Готов к облету!!! …вернее к облётам!!! …а вернее почти готов…(((, а потому вопрос - нет ли у кого свободного комплекта акков. (два по 3S) где нибудь в районе 3000 - 3300Мач, желательно с Т-шными разъемами??? На регуле 5мм разъемы. …пилот все проверил, но напряжение во взгляде читается…)))

VAD=
AlexMMC:

что 15С у них железное

Ему больше и не надо!
Он все равно только блинчиком летает!!!😁

baget4ik:

где нибудь в районе 3000 - 3300Мач

И на 2200,с переходником, прекрасно облетаешь!

Глобус

Спасибо всем за вкусный стол и хорошую компанию, погода супер, ни капли дождя и сильного ветра.

Krylatyi

Спасибо огромное всем кто сегодня собрался за теплую, душевную компанию за шашлык, колбаски и сосиски!!! Погодка тоже порадовала.

VAD=

Да! Сегодня было Супер!!!
Всем спасибо!

obormot69

Ура! Мы все молодцы! И покушали и полетали отменно.
Отдельно спасибо Саше Летину за помощь в настройке самолётика.

Дяденьки, я на поле забыл стульчик раскладной. Ни кто не находил?

E_Gor

Прекрасно сегодня полетали!

Поддержим полосу вместе!

  1. А. Соседко
  2. А. Ступаев
  3. А. Павлевич
  4. А. Лапшин
  5. А. Летин
  6. А. Ярцев
  7. В. Пушкин
  8. И. Хохлов
  9. А. Харыбин
  10. Е. Горяинов
  11. А. Колежонков
  12. В. Антонов
  13. С. Трофимов
  14. А. Кузнецов
  15. Д. Рыжиков
  16. Ю. Кочубеев
  17. А. Андреев
  18. Н. Яшин
  19. Д. Петров
  20. Д. Баринов
  21. С. Трофимов
  22. А. Гончаров
  23. А. Пешков

ps. Ждем фото отчет.

AlexMMC
obormot69:

Дяденьки, я на поле забыл стульчик раскладной. Ни кто не находил?

Есть такая находка

Классно отдохнули сегодня! Спасибо всем!

baget4ik
E_Gor:

Прекрасно сегодня полетали!

ps. Ждем фото отчет.

Только приехал с дачи, сейчас уже не осилю, так что только с утра…😃

VAD=
obormot69:

Сегодня кто собирается?

Бензинку берешь???

obormot69

Ю-Кан-Ду беру. Но могу захватить пару литров бензина:)

Вопрос к старожилам. На поле мона пицу заказать, адрес там есть ведь, дома стоят рядом. Моему мелкому ооочень понра и кушать и летать, а мангал мне лень тащить второй день подряд, и бутеры предложенные мамой тоже не катят:)

E_Gor

Наверно можно и заказать. Мы на поле.

rasma

А я на даче полетал) Самолетик, вертолетик, банька и, конечно, шашлычок))

obormot69

Замечательно полетали сегодня. Лёха, спасибо за найденный стульчик.
К великому сожалению вынужден расстаться до осени со ставшей уже родной полосой, и замечательным коллективом. Мелкого вывожу на летнее ПМЖ в деревню, теперь каждые выходные буду туда ездить. Всем удачи, приятных отпусков, побольше полётов и мягких посадок.Тёплого нам всем лета, и мирного неба.

baget4ik

…прошу прощения за задержку, уже начали поступать жалобы от Уважаемых людей…😉. Несмотря на неблагоприятный прогноз и дождь с утра, денек выдался на редкость насыщенным и разнообразным - и пошашлычили, и полетали, и пооблетывали, и в футбол погоняли, не обошлось, правда без небольших аварий, но без них никуда… Вообщем, как, в принципе и обычно - всё было здорово!!! Отдельное спасибо за прекрасную полосу!!! Итак, фотоотчет за вчерашний полетный день… . . …я, с двухметровым пенолетиком…😃,который строился месяца три, впрочем результатом я доволен!!! . …нашего полку прибыло… …ну и “гвоздь” вчерашнего дня, который, я думаю, никого не оставил равнодушным…😃 . . …и судя по всему, у этой птички скоро появится немало друзей, несмотря на то, что летает она так же смешно, как и выглядит…😉

…остальное как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484