АМК "Нам бы в небо!"

Maxicus
VAD=:

Кто на фестиваль собирается?

Какой такой “фестиваль в воскресение” ?

VAD=
Serg_S:

Все без изменений! Фестиваль пройдет 14 июня! Добро пожаловать на ВПП “Нахабино”!!!

Нахабино

VAD=
Maxicus:

Если участвуешь, приеду поддержать.

Хотел просто посмотреть,съездить.

AlexMMC

Далековато, конечно, Коммунарка, можно съездить.

AlexMMC

Доброе утро. Собирается кто сегодня?

Showman

Съездили на фестиваль в Нахабино зрителями. Мероприятие понравилось своим форматом и достаточно обширной программой - были кружковцы, как воспитанники, так и почетные старожилы; воздушный бой на бойцовках и показательный пилотаж; пилотажки электрички/бензинычи разных размеров; машинки с фигурами и трамплинами; вертушки с прекрасным 3Д пилотажем; спецэффекты на самолетах и пиротехника - должны были расколбасить фашистский городок, но мы не дождались.
В общем, если ничего экстраординарного не случится - в следующем году будем участвовать 😃

Фотки тут…

Serg_S
Showman:

должны были расколбасить фашистский городок, но мы не дождались.

Расколбасили!!!)))))

Showman:

В общем, если ничего экстраординарного не случится - в следующем году будем участвовать 😃

Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Надеюсь, в следующем году учтем мелкие недочеты и все будет Ярче!!!
Спасибо за теплые слова!

E_Gor
Serg_S:

Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

…“или читайте уголовный кодекс”, что и советовали организаторы.

VAD=
E_Gor:

…или читайте уголовный кодекс

😃

VAD=
Krylatyi:

Ты много пропустил!

А можно по подробнее!
Можно в личку.

Глобус

Мой первый готов к облёту.

А вот, какой будет второй.

VAD=
Глобус:

Мой первый готов к облёту.

И какой смысл было продавать в отличном состоянии zoom,что бы потом купить тоже самое,только дороже и хуже???!!!😦😵

E_Gor

Это хобби. И у каждого к нему свое отношение.

Глобус

Вадим, я бы промолчал про смысл, вот как объяснить твои покупки, купил модель 3-4 раза полетал и продал, и так раз 6-7. Потом аппу купил продал, купил продал, но при этом каждый раз нахваливал.

San-Саныч:

Вероятно это болезнь, причем заразная…

Я обновил свой Авиа парк.
А болеешь ты.

AlexMMC
Глобус:

Мой первый готов к облёту.

А вот, какой будет второй.

Поздравляю с обновлением. А привод элеронов не под прямым углом разве хорошо?

baget4ik
AlexMMC:

А привод элеронов не под прямым углом разве хорошо?

…не думаю, что на пенолете такого размера это имеет принципиальное значение. На 800мм тяга элеронов вообще градусов под 60 стоит…😉