АМК "Нам бы в небо!"

VAD=
obormot69:

Очень надеюсь что буду. С мелким

Жен не забываем!
Кто же за нас вино то пить будет!

E_Gor

ОК! Беру мясо. Остальное по вкусу, аппетиту и религии берем сами.Не забываем стулья, столы. Дополнительные мангалы и т.д. приветствуются.

ЯиК-54
E_Gor:

ОК! Беру мясо.

Так это в эти вых? Мне показалось, что речь о следующих.

Vladimir_1:

К сожалению сегодня отбываю на юга…

Ох как достал этот отдых )))) Легкой дороги и хорошей погоды!

VAD=

День Города в 2015 — 5 сентября (868 лет)

AlexMMC

Хорошо сегодня леталось, ветер 1м/с даже не дотягивал, жалко, что в одиночестве. Научились мы с Катькой KES делать, оказалось, что она его делает только на средних расходах стабильно, на больших - вываливается. Впервые не вынимал из машины пенку - чего-то уже не хотелось после большого.

AlexMMC

Прям курсинг, что-то напомнило вот это

IMG_1780.jpg
В Яме на Речном мои тоже бегали.
Как быстро меняется время - раньше борзые, бегущие за шкуркой зрителей собирали, сейчас квадрики.

E_Gor

Предлагаю собраться 5.09.15. Кто будет, тот поднимает руку или “помидор на стол”.

Kwazimoda
E_Gor:

Предлагаю собраться 5.09.15. Кто будет, тот поднимает руку или “помидор на стол”.

😃 +2

Глобус
E_Gor:

Предлагаю собраться 5.09.15. Кто будет, тот поднимает руку или “помидор на стол”.

😃 ?

obormot69

Пока ни чего не изменилось :)+:) Жень, ты с мелким будешь?

E_Gor
obormot69:

Пока ни чего не изменилось :)+:) Жень, ты с мелким будешь?

Ага. Он уже батарейки заряжает:-))

obormot69

Я завтра в Москву, ща в деревне сижу, навожу порядок после стройки. Погода ващще. Солнце,жара, ветра почти нет. Заряжаюсь на вечер

Вчера летал на запасном аэродроме, на основном колхозное стадо послось. Самое сложное посадить самолёт на дорогу, а не на дерево. 😁 аааааа как с телефона картинку развернуть? Не получается, эта редиска телефонная, поворачивает фотку …