АМК "Нам бы в небо!"

AlexMMC

Если не просплю, то к 11-12
Если у кого есть желтые очки, захватите плз.

obormot69
Vladimir_1:

Наверно тоже 11-12

Это есть гуууд Поможешь мне бяку немецкую заставить говорить. А то она только талдонить научилась: …русиш пилотен, у тебя кончается горючее, срочно на землю. На аэродроме тебя ждёт фодка и деффки…😁

Maxicus

Не было ни фодки, ни деффок. Замерз, но полетал с удовольствием. В большой компании. 😃
Добавлено: видел Слика. Супер!

Юрич_Н
Maxicus:

видел Слика. Супер!

Вот бы и нам посмотреть!

obormot69

Ну, сегодня много вкусных самолётов было на поле. Больших, красивых, но…по вертлявости, Раптор Глобуса сегодня был вне конкуренции.

А завтра кто нить собирается сделать полетать?

Глобус
obormot69:

Раптор Глобуса сегодня был вне конкуренции.

ДА, летает он хорошо, попой крутит что надо.

AlexMMC

Завтра собираюсь. Мангал и пару кг мяса в багажник положил.

Глобус

Полетали сегодня отлично, Облет фанжета прошел хорошо, скорость 170км, температура +20с* на винте 4,5/4,5 следующий раз поставлю 5/5,😁😁😁

ЯиК-54

Заряжаемся. Планируем часам к 11ти на электричестве.

obormot69

Все эти петиции, возмущения местных жителей и ночные дежурства, мягко говоря по бену властям. Недавний пример- Яма.

Vladimir_1
obormot69:

Все эти петиции, возмущения местных жителей и ночные дежурства, мягко говоря по бену властям. Недавний пример- Яма.

По бену, это конечно же так, но они все равно к присматриваются к уровню недовольства народа. И если ничего не делать, то и вообще не будут считаться. Надо в любом случае выражать свое недовольство и не быть безмолвным стадом.

AlexMMC
Vladimir_1:

…, то и вообще не будут считаться. Надо в любом случае выражать свое недовольство и не быть безмолвным стадом.

Принципиальных - единицы, для них клетки уже готовы. Когда дубинок было мало, то задабривали, кого стаканом, кого корочкой хлеба, а сейчас на всех недовольных хватит. Тырнет-протесты - это вообще ниочем. Летаем, пока летается, придут бульдозеры - будем думать. В случае чего в округе еще пока можно что-нибудь найти.

obormot69

Володя, на землю опустись, вон в Яме нагнали " людей в чёрном", и пока те буцкали выражающих недовольство, менты в стороне присмотривались…наверно к уровню недовольства. И присмотрелись таки! Грузили небезмолвное стадо. Ни один " человек в чёрном" не пострадал. Чего щас в Яме то? Тота.

Vladimir_1

Все правильно! А вот если бы пришло человек 500 или 1000, то было-бы совсем по другому. Поэтому то мы и имеем ту власть которую заслуживаем своим безразличием. Моя хата с краю и я ничего не знаю. Но это до того момента пока тебя самого это не затронет. Нужно все равно пытаться что-то делать, даже минимально возможное.

obormot69

Решает не количество людей, а количество бабла. А то к чему ты призываешь, есть террористический акт, направленный против кошельков чиновников.😃