АМК "Нам бы в небо!"

obormot69

На самом деле, я вколол Икса очень даже не удачно, под 45 градусов, крылом и мордой. Когда шёл к нему думал пипец, труха, тем более, один мой знакомый, моделист, который перелетал почти на всех производителях авиамоделей 😃, утверждал мне, что Пресижены экономят, цуки, бальзу гнилую кладут, и фанеру из туалетной бумаги. Оказалось что это не совсем так, достаточно крепкие, судя по разрушениям, если сопоставить с какой скоростью, и под каким уголом я всадил этот бедный самолётик.

alek_j

Лёх, может уже поздно пишу, но тчательнее с карборовыми трубками - по вертам знаю: на глаз может всё выглядеть замечательно, но микротрещены появляются и прочность здорово падает, особенно на скручивание 😦

Глобус

С наступающим новым годом, меня сегодня навестил дед мороз, и за хорошое поведение подарил машинку.

Kwazimoda
Глобус:

С наступающим новым годом, меня сегодня навестил дед мороз, и за хорошое поведение подарил машинку.

Поздравляю, тачка-бомба!!!

baget4ik
Глобус:

подарил машинку.

…будет теперь чем взлетку укатывать)))

Aleks_13
Глобус:

С наступающим новым годом, меня сегодня навестил дед мороз, и за хорошое поведение подарил машинку.

Стишок деду Морозу рассказал? 😃

Глобус

Рассказал.

Завтра как обычно к 10:00,
Аппу поменял, буду обкатывать.

VAD=
Глобус:

меня сегодня навестил дед мороз, и за хорошое поведение подарил машинку.

Хорошая!
Я Знаю!
Молодец!

Глобус:

Аппу поменял, буду обкатывать.

Че за Аппу взял???
Чего с прежней сотворил???

Kwazimoda

Ну что, кто завтра ещё будет? Собираюсь вас навестить 😁
Погода то будет?

Глобус

На машинке, поменял. А мультик ни когда.
Чё не приезжаешь?

Будет, будет шашлык из тебя будет Алексей.

авсенев

Почти достроил свой Волкер и хотел завтра облетать на вашей поляне. Но в процессе настроек гавкнулся регуль. Вот теперь сижу думаю… Покупать - жаба, а на дачу ехать - джип или вездеход нужен!

baget4ik
авсенев:

…гавкнулся регуль. Вот теперь сижу думаю

Могу поделиться. Какой нужен?

авсенев

40А желательно, правда я пропаял все хвосты и вроде бы работает. Надо проверить на самолёте, но осадочек остался.
Вот такой регуль без опознавательных знаков, но большой!

Глобус

Полетали и погоняли сегодня хорошо, даже солнце светило.

obormot69

Я смотрю у вас машинки размножаются, когда приплод будет всех не топите, я одну заберу…😁

Kwazimoda
Глобус:

Полетали и погоняли сегодня хорошо, даже солнце светило.

После почти полугодового перерыва я наконец снова вернулся в хобби, руки ведь все помнят! Рад был сегодня побывать на нашей поляне, полетали зачетно! Особенно после обеда был вообще штиль и солнышко!
Но эти полгода я даром времени не терял, переехал в новое жилище и самое главное сбылась моя мечта и я обустроил себе мастерскую, теперь у меня есть укромное местечко, где можно заняться любимым делом.
Поэтому не могу не похвалиться 😃

Вот тут чуть виднее.

VAD=
Kwazimoda:

теперь у меня есть укромное местечко, где можно заняться любимым делом.

Я имел честь посетить на днях сие заведение.
Слов нет!Просто Класс!
Завидую!!!по доброму.
Молодец!!!

CyHDyK
Kwazimoda:

Но эти полгода я даром времени не терял, переехал в новое жилище и самое главное сбылась моя мечта и я обустроил себе мастерскую

Алексей молодца, завидую белой завистью. Все на своих местах как и должно быть. А я сегодня полетал в гордом одиночестве. Правда лыжников было много. Шугал их гексой.

Глобус

Поздравляю всех пилотов с наступающим Новым Годом!

sir_Smug

Господа, во время одной из тусовок на вашей замечательной полосе,
был разговор о магазине в Москве, в котором можно купить лыжи для модели.
Вот только не помню кто мне про него говорил )).

И да всех пилотов гостеприимного АМК,
а так же замечательных, во всех смыслах, гостей площадки,
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.