АМК "Нам бы в небо!"

baget4ik
Igoreveech:

И завтра я планирую премьеру немного странного кино

…“завтра” минуло, “послезавтра” тоже заканчивается, а странного кино все нет…(((((

baget4ik

…Лёха, с Днюхой!!! Всех благ тебе и семье, самолетов больших и не очень, процветания АМК “Никитское” и почаще радуй нас своими эпистолярными “приходами”!!!))))))))))))

P.S. …а странного кина так и нету, странно это все, конечно…)))

Aleks_13

Меня опередили. (-:
Лёха, принимай поздравления! Ты теперь взрослым стал. Пора становиться серьёзным! 😃 С днём Рождения!

obormot69

Саня, где ты видел серьёзного обормота?

Может у Игоря проблемы со сценарием? Я могу помочь😁…только нужно подождать прихода вдохновения:)

ЯиК-54

Вот, проспал.
Леха Обормотович , поздравляем тебя с Днем Рождения! Больше времени и возможностей для полетов, чтоб самолеты не болели и росли!

PS Саш, а у Лехи фальстарт.

Aleks_13
ЯиК-54:

PS Саш, а у Лехи фальстарт.

А я так расстроился, что не обратил внимания на фальстарт. 😃

БНР

Леха,с Днюхой!Счастья,.удачи.Теперь понял,почему телефон был выключен.

Глобус

Поздравляю!!!
Всех благ желаю.
Счастья, здоровья и удачи.

AlexMMC

Леша, с Днем Рождения! Желаю удачи, здоровья, мягких посадок, ну и с музыкой подружиться, классической.

Юрич_Н

С днём рождения тебя Алексей!
Всего тебе наилучшего и пусть тебе всегда будет хорошо.

авсенев

Лёха, с днём рождения! Здоровья, удачи, денег побольше!!!

runner343

Алексей, с Днем Рождения!!! Счастья тебе, здоровья и успехов в семейной и личной жизни.

ЯиК-54

Алексея ака baget4ik поздравляем с Днем Рождения!
Леха, творческого вдохновения, новых тем и ракурсов, чистого неба и красивых полетов.

obormot69

Лёлик, с днём рождения тебя дорогой!
Денежных знаков тебе много-много, здоровья тебе и близким. Вкусных фоток. Ну и конечно мягких посадок на большом, красивом, с поплавками, самолёте. Двух метровый ты делал уже. Пора брать новую планку, даёшь 3 метра!!!
С днём варенья!!! УРА!!!

Igoreveech

Это здесь клуб любителей четырех нулей (00:00)?
Ага… тут.
Лёха! С Днем рождения! Всего тебе и побольше.
3 метра не бери. Бери 2,15. Ну ты понял)

Kwazimoda

Началось 😃
Лёхи с днем рождения Вас! Берегите себя, ведь лучше нас Лёхов, никого лучше нету 😃
Леха, никого не слушай, бери 3 метра! Я вот взял и щас щастливый собираю 😃