АМК "Нам бы в небо!"

runner343

Сегодня исправляли вчерашнее Сашкино поведенье и приобщали его к моделизму.


Легкий напиток, ну это чтобы не резко.

Показали ему как еще можно проводить досуг.

И дали порулить собакой.

Но она почему-то огрызалась.

А вообще отдохнули и погуляли здорово, моделей машинок было просто уйма.
Есть и видео, но к сожаленью не умею выкладывать.

obormot69
БНР:

Леха,ну что ты говоришь

Упс…в тазик с томатами, потом уже в цемент:)

БНР:

Я добрый.

Согласен, Борис Николаевич.

Vladimir_1

Алексей (AlexММС), C Днем Рождения! Здоровья, счастья и самолетов побольше больших и красивых!!!

baget4ik

Юного пилота команды ЯиКов - Алексея - с Днем Рождения!!! Настоящих больших побед в нашем нелегком хобби и красивых кадров!!! Ура!!!

obormot69

Лёха, с днём рождения. Успехов в школе, и в хобби. Будь умничкой, старайся, и всё у тебя получится.

runner343

Тоже присоединяемся. Алексей, с Днем Рождения!!! Всего тебе и побольше.

AlexMMC

Алексей, с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе удачи во всем, терпения на тренировках и олимпийского спокойствия на соревнованиях!

VAD=

Леша,с Днем Рождения!
Молодец!

Vladimir_1

Алексей (ЯиК-54) С Днем Рождения!Счастья, здоровья и больших спортивных успехов!!!

Aleks_13

На днях пришло мне письмо от гугла. В нём фотка с нашей встречи 25-го февраля…

Surf

Братцы, поделитесь знанием - как нынче на форум фотографии вставлять из личных альбомов Googla?
Раньше гугл генерил ссылку на файл JPG, его втыкал в сообщение и все. Сейчас вместо ссылки на файл выдается длиннющая галиматья - ее вставляешь, она галиматьей и остается.

…google.com/…/AF1QipPQRn9nP2KbBB05Dv0m_CpjbMbXigBj…

У Precision Aerobatics новый самолет наконец вышел, я тему про него в разделе электролетов начал, а как нынче фото прилепить - весь мозг себе сломал.
Фото храню в Гогле, ну еще в Фэсбуке. Заводить еще одну хранилку не охота. Может есть способ вставки из имеющегося?

baget4ik

Оно? Все как обычно, вроде не возникло никаких проблем… Да, ссылка получается длинноватая, но все работает.

sir_Smug
Surf:

Фото храню в Гогле, ну еще в Фэсбуке. Заводить еще одну хранилку не охота. Может есть способ вставки из имеющегося?

кликаешь по фото в альбоме, потом когда фотка открывается, на ней правой кнопкой и скопировать ссылку на изображение.

Но тогда фотка получится не кликабельной, т.е. по ней нельзя войти в альбом и посмотреть в нормальном разрешении,
сделать ее кликабельной тоже можно, но это отдельная тема ))

Делаем фото кликабельным, с переходом на основной альбом, будет выглядеть вот так.

sir_Smug

Сначала надо нажать иконку на которой нарисована фотография
появится запрос “Введите URL изображения”
в получившееся поле вставить твою ссылку.

Или ввести пару слов в скобках [IMG]URL картинки[/IMG] , а в середину поместить URL-картинки

А если немного поколдовать, тогда при нажатии фото, которое в этом посту, попадаем на полную картинку.
Сейчас нарисую шаблон

Surf

Спасибо всем отозвавшимся.

В хроме на правой клавише “копировать url картинки” дало правильный результат.
В Опере это же действие давало адрес, по которому картинка не показывалась, а выглядело строчкой.

Ура! Заработало!

sir_Smug
Surf:

Ура! Заработало!

Дмитрий, поздравляю, а теперь нажмите на фото в моем посте выше. ))

Surf:

В Опере это же действие давало адрес, по которому картинка не показывалась, а выглядело строчкой.

Я кстати в Опере все делаю )

Вот шаблон для заполнения

[URL =“Сюда надо вставить ссылку на страницу на которую надо перейти при нажатии на картинку”][IMG]А сюда надо вставить URL самой картинки, получаемый при нажатии ПКМ на кртинке[/IMG][/URL]

только после слова URL надо убрать пробел
И тогда получите кликабельную фотографию.

Глобус

В субботу намечается хорошая погода,
Я планирую полетать.
Как всегда с 10:00.
Буду выгуливать весь свой авиакоптеравтопарк.
Кто составит мне компанию.