АМК "Нам бы в небо!"

Igoreveech
baget4ik:

Наши в Раменском!!!

Ух ты! Отличное фото! Заберу в куцую коллекцию личных фотографий.
Кто кнопку жал?

baget4ik
Vladimir_1:

Я😁😁😁

…все бы ничего, но ты эту кнопку 700!!! с лишним раз нажал))))

Vladimir_1

То -то я смотрю кучи фоток в альбоме нет!!!..😁😁😁

Зато было из чего выбрать…

baget4ik
ЯиК-54:

И главное это ЯК-54!!!

У меня тоже ЯК-54, правда в разы поменьше…))) - приз вчерашнего Гидрофеста!!! От известного отечественного производителя;)

Еще вчера Вова “поймал” мой самый низкий нож - во время хорошего дождя…

…а днем раньше, где то в очередном подмосковном АМК… Игорь по ФПВ

Vladimir_1

Что-то давно самолётики после гидро фестиваля в парке не летали!!!

baget4ik
Vladimir_1:

после гидро фестиваля в парке не летали!!!

Усиленно готовимся к следующему фесту!!!

obormot69

Дяденьки, чего решили? Будем устраивать полетушки? Если да, отпишитесь до среды кто будет, я мсяо на рынке местном заказывать буду… у меня почти усё готово, искричество будет подключено во всех розэтках,( во преки предсказаниям Шуры Пионера 😛) поле за огородои скосили, так что главная поляна готова, тропинку до туды прокосил. На берегу впп подкошу в четверг. Саша Максикус, если собираншься, бери Экстру, полетаем на асфальте, я за компанию Слика выгуляю.
Короче, ни каких не могу , не хочу, нет времени…все ко мне. Устроим тусу.
А в след году, если будут желающие, можно на остров махнуть…но, это обсудим потом…

Дядя Боря, твой самолётик ждёт тебя . Приедешь?

baget4ik

Буду!!! Не зависимо от погоды и прочих не могу!!!

Maxicus

Буду однозначно. И экстру возьму.

Глобус

Планирую быть.
Ps. Плавки брать?

Леха, напиши адрес твоего поместия 😃 дату и время заезда заселения.

VAD=
Глобус:

Плавки брать?

Бери свои знаменитые Красные Труселя!😛

obormot69

Вад, вы с Ириной будете, или бронь снимать?

Адрес следующий: Тверская область, Калязинский район, деревня Никитское. Дом 13.
Если по дмитровке, едем до Дмитрова, перед Дмитровом большой перекрёсток на 5 дорог, надо вправо под мост, указатель на Дубну. Далее прямо, потом будет круговое, надо на лево, мертов через 500 вправо, там по моему тож указатель на Дубну. Далее прямо по главной вдоль канала. Проезжаем Орево, перекрёсток на Запрудню, прямо прямо до поворота направо, указатель Талдом. В Талдоме проезжаем ж.д.переезд, сразу на право, через метров 200 на лево( прямо упрётесь в вокзальную площадь) далее прямо по главной до деревни Квашёнки, там паворот на право, на Спас угол. Далее прямо по главной, в Спас угле дорога поворачивает влево на 90 градусов., И попёрли до т перекрёстка, там будет деревня Нерль, поворачиваем на лево, и чешем до Калязина, перед ним опять на лево на Кашин. Прямо , спускаемся с ж.д. моста, на лево на Дымово, Новово, и еще какаято хрень на указателе,…на лево, в Дымово , после 3 лежачего полисмэна на право на гравийную дорогу, и прямо до Никитского. А там уже на промахнётесь. Табличка с номером 13 на терраске на окне., Либо звякните, я встречу.
П.с. у часток за домом весьсь зарос , не до него в этом году, , не пугайтесь

Саня Глобус, купаться мона и нуна! Мы вчера с Мободёй в 11 вечера купались…

Вот пьянь обормотская, ещё и на шпагат вчера сел, а я то думачю чё у меня в зоне фабэрже как то не стабильно…

Глобус:

дату и время заезда заселения.

Да хоть завтра! Двери АМК Никитское открыты в любое время для гостей!!!

VAD=
obormot69:

Вад, вы с Ириной будете, или бронь снимать?

До среды еще есть время!

obormot69

Дяденьки, берите пожа постельное бельё.
Огненной воды каждый по своему вкусу.

Aleks_13
obormot69:

Огненной воды каждый по своему вкусу.

Расскажи, тем кто не знает, где ближайший магазин с огненной жижей.