АМК "Нам бы в небо!"

Aleks_13
obormot69:

Саша ты не прав. У творческого человека утро может до вечера продолжаться.

Лёха, ради этого фильма, мы тебя вытащили в назначенные Сан-Санычем дату и время на место побоища. А премьеру постоянно переносят. Так и попкорн закончится. 😃)

obormot69

Игорь как всегда сотворил шедевру. Ща на большом экране смотреть буду. Браво маэстро!!!

Igoreveech

Так, ребята. У нас тут технические неполадки. Премьера откладывается до вечера.

Клеменс

Молодец, Игорь!!! Получился отличный многожанровый фильмец!))) Я успел поглядеть!

авсенев

А я не успел, роспотребзапретнадзор, наверное запретил.

Maxicus

Успел посмотреть. Понравились кадры полета к теплоходу ЛЕНИН и все кадры, снятые с двухмоторника на виражах. 😃
После просмотра взгрустнул. Или из-за небыстрого темпа музыкального оформления, или из-за того, что лето далеко…
Игорь, спасибо! С удовольствием буду смотреть еще раз на вечерней премьере.

peter1234

Игорь! Отличный ролик! Спасибо! Жаль, что смотрел тёмной ночью, поэтому без звука…(((

Клеменс

Игорь, всё в тему! Музыка, сюжетная линия! МОЛОДЕЦ!!!

Aleks_13
Igoreveech:

Теперь точно все.

Премьера

Спасибо за красивое кино. Я не заметил, как пролетели 11 минут 18 секунд этого шедевра.

авсенев

Особенно впечатлила концовка. Всё!!! Еду в этом году к Лёхе, даже,если не будет приглашения. Только нужно будет похудеть, а то все такие спортивные…

obormot69
авсенев:

Особенно впечатлила концовка. Всё!!! Еду в этом году к Лёхе, даже,если не будет приглашения. Только нужно будет похудеть, а то все такие спортивные…

Это хорошо, больше народу- веселее!

obormot69
Krylatyi:

Леха, “Обормот” танец Супер!!!😁😁😁

…надо завязывать со спиртным…

Клеменс
obormot69:

…надо завязывать со спиртным…

А с каким тогда развязывать???

obormot69

С Кудесовкой. Это же не спиртное, это нектар

Клеменс

Да это так, от нее в теле необычайная гибкость образовывается! Вон как ты отплясывал!!!)))

Shimano
Igoreveech:

Премьера

а что за подвес на том самолете, который FPV летал ??
Камера интересно реагирует на изменение направления полета )