АМК "Нам бы в небо!"

E_Gor
Kwazimoda:

Женя, привет!

Леха привет! Переезжаю недалеко, но времени на ремонт, обустройство… требуется вагон.

E_Gor

Вопрос открытый. Кто сможет?

obormot69

Вопрос действительно насущный. К выходным надо полосу чистить.

San-Саныч

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо, он это дело на самотек не пустит.

Глобус

Я не хочу.
Надо выбрать того кто живёт близко, кто в любой момент может подъехать.

obormot69

Александр, Ви не оправдываете оказанного Вам вИсокого доверия:)

San-Саныч
Maxicus:

Немного статистики…

Вот вот, самый активный!!!
я ЗА за эту кандидатуру!

Глобус

Я старый пилот, надо кого-то по моложе.
Я за Алексея. Он живёт в Долгопрудном.
И род его деятельности управление и контроль.

E_Gor
Глобус:

Я старый пилот,

Саша, ты себя не до оцениваешь.

San-Саныч

Уважаемые пилоты!
Ввиду того, что оргкомитет самоустранился, предлагаю создать новый. Прошу высказываться и предлагать свои кандидатуры!!!

Maxicus

Проблема: Площадка для полетов требует регулярного обслуживания.
Затрагивает: всех участников клуба, т.к. будет потеряна возможность полетов.
Возможное решение:

  1. Управление обслуживанием площадки и управление финансами разделяются между несколькими участниками клуба
  2. Сроки управления ограничиваются путем сменяемости ответственных лиц
  3. Управление финансами (сбор, хранение и распределение) осуществляет выбранный казначей в течение 12 месяцев. Затем смена.
  4. Управление обслуживанием (контроль состояния полосы, организация своевременной уборки снега, покоса или коллективных работ) осуществляет выделенный участник клуба, получая необходимые средства у казначея, в течение квартала или месяца (обсуждаемо). Далее обязательная смена.
  5. Спланировать ответственных за площадку сразу на период 12 мес (пока, далее посмотреть)
  6. Для мотивации ответственные освобождаются от ежегодного взноса (вдруг сработает?).

Извините за канцелярский стиль. 😃

San-Саныч

Если так, то кто будет назначать этих лиц, на сезон 2016г ?
Должен быть один председатель, остальное все получится!
Кого назначим???

VAD=
Maxicus:

Проблема: Площадка для полетов требует регулярного обслуживания. Затрагивает: всех участников клуба, т.к. будет потеряна возможность полетов. Возможное решение: 1. Управление обслуживанием площадки и управление финансами разделяются между несколькими участниками клуба 2. Сроки управления ограничиваются путем сменяемости ответственных лиц 3. Управление финансами (сбор, хранение и распределение) осуществляет выбранный казначей в течение 12 месяцев. Затем смена. 4. Управление обслуживанием (контроль состояния полосы, организация своевременной уборки снега, покоса или коллективных работ) осуществляет выделенный участник клуба, получая необходимые средства у казначея, в течение квартала или месяца (обсуждаемо). Далее обязательная смена. 5. Спланировать ответственных за площадку сразу на период 12 мес (пока, далее посмотреть) 6. Для мотивации ответственные освобождаются от ежегодного взноса (вдруг сработает?). Извините за канцелярский стиль.

Складно звонишь!

Предлагаю ТЕБЯ!!!

E_Gor

Никто не хочет. Освобожусь, сделаю все свои дела, тогда и почистим и полетаем. А пока можно утаптывать снег ногами, если всех устраивает.

San-Саныч

вот видео сливать и топтать ногами ты умеешь, а как только для коллектива, то сразу не хочу…
Общественник ты наш, киношный!

Глобус

😛:P:P

E_Gor:

Саша, ты себя не до оцениваешь.

San-Саныч:

Вот вот, самый активный!!!
я ЗА за эту кандидатуру!

И тут как Я в отказ, сразу из всех дыр дерьмо поперло.
Вот истинное лицо наших взрослых пилотов" "

VAD=
Глобус:

И тут как Я в отказ, сразу из всех дыр дерьмо поперло.

Саня,молодец!Я за тебя!!!😁
Так их!

Глобус
San-Саныч:

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо,

А то, все за меня решили.

San-Саныч:

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо,

А то, все за меня решили.

VAD=:

Я за тебя!!!

😃