АМК "Нам бы в небо!"

San-Саныч

Если так, то кто будет назначать этих лиц, на сезон 2016г ?
Должен быть один председатель, остальное все получится!
Кого назначим???

VAD=
Maxicus:

Проблема: Площадка для полетов требует регулярного обслуживания. Затрагивает: всех участников клуба, т.к. будет потеряна возможность полетов. Возможное решение: 1. Управление обслуживанием площадки и управление финансами разделяются между несколькими участниками клуба 2. Сроки управления ограничиваются путем сменяемости ответственных лиц 3. Управление финансами (сбор, хранение и распределение) осуществляет выбранный казначей в течение 12 месяцев. Затем смена. 4. Управление обслуживанием (контроль состояния полосы, организация своевременной уборки снега, покоса или коллективных работ) осуществляет выделенный участник клуба, получая необходимые средства у казначея, в течение квартала или месяца (обсуждаемо). Далее обязательная смена. 5. Спланировать ответственных за площадку сразу на период 12 мес (пока, далее посмотреть) 6. Для мотивации ответственные освобождаются от ежегодного взноса (вдруг сработает?). Извините за канцелярский стиль.

Складно звонишь!

Предлагаю ТЕБЯ!!!

E_Gor

Никто не хочет. Освобожусь, сделаю все свои дела, тогда и почистим и полетаем. А пока можно утаптывать снег ногами, если всех устраивает.

San-Саныч

вот видео сливать и топтать ногами ты умеешь, а как только для коллектива, то сразу не хочу…
Общественник ты наш, киношный!

Глобус

😛:P:P

E_Gor:

Саша, ты себя не до оцениваешь.

San-Саныч:

Вот вот, самый активный!!!
я ЗА за эту кандидатуру!

И тут как Я в отказ, сразу из всех дыр дерьмо поперло.
Вот истинное лицо наших взрослых пилотов" "

VAD=
Глобус:

И тут как Я в отказ, сразу из всех дыр дерьмо поперло.

Саня,молодец!Я за тебя!!!😁
Так их!

Глобус
San-Саныч:

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо,

А то, все за меня решили.

San-Саныч:

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо,

А то, все за меня решили.

VAD=:

Я за тебя!!!

😃

Глобус

Планирую завтра полетать, кто составит компанию?

obormot69

Уважаемые пилоты клуба, приезжающие в гости, а так же сочувствующие. После обильных снегопадов надо чистить взлётку. Взлётка этой зимой ещё ни разу не чистилась, а по сему, для того чтоб обозначить периметр, мы должны первый раз это сделать сами, последующие разы чистка будет производиться как всегда, по звонку местному жителю, правда надо ещё на счёт цены говорить. Я только что общался с человеком у которого стоит снегоуборщик, бензин есть, нам надо только определиться с днём( суббота- воскресенье) и временем проведения сего мероприятия. Да, один фиг надо лопату, лучше две, подчищать остатки.
Большая просьба отписаться кто, когда, и во сколько может принять участие в этом весёлом, увлекательном занятии. По окончании отметим всё это полётами. Саныч сказал что надо минимум 3-4 человека, хоть эта фигня и самоходная, но всё равно таскать её по сугробам на алё.
Я могу в воскресенье, приехать к 9.30- 10.00, на весь световой день.

Maxicus

Буду в вокресенье к 10 или к каким надо. С лопатой.

Глобус

Могу завтра с 9-00 до 12-00
В воскресенье занят семьёй.

Igoreveech
obormot69:

Большая просьба отписаться кто, когда, и во сколько может принять участие в этом весёлом, увлекательном занятии.

Буду в воскресенье к 10. Готовь помахать чужой лопатой.

AlexMMC

Временно без машины (в ремонте) , если кому по пути подобрать с рыжей ветки (ВДНХ-Медведково) дайте знать.

Vladimir_1

В воскресенье могу быть с чужой лопатой…

Глобус

Я РАЗГОВАРИВАЛ СЕГОДНЯ С ПИРОМ ОН ХОЧЕТ 1.500₽ за чистку взлётки. Ещё нужен свечной ключ для снегоуборщика, он не заводится. С уважением Александр.

VAD=
Глобус:

Я РАЗГОВАРИВАЛ СЕГОДНЯ С ПИРОМ ОН ХОЧЕТ 1.500

имеется в виду за всю зиму???