АМК "Нам бы в небо!"

Глобус

😛:P:P

E_Gor:

Саша, ты себя не до оцениваешь.

San-Саныч:

Вот вот, самый активный!!!
я ЗА за эту кандидатуру!

И тут как Я в отказ, сразу из всех дыр дерьмо поперло.
Вот истинное лицо наших взрослых пилотов" "

VAD=
Глобус:

И тут как Я в отказ, сразу из всех дыр дерьмо поперло.

Саня,молодец!Я за тебя!!!😁
Так их!

Глобус
San-Саныч:

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо,

А то, все за меня решили.

San-Саныч:

Есть такой ПИЛОТ, и ответственный, и в меру свободный, и на поле бывает всегда во время, коммуникабельный, и общительный, и очень преданный нашему летному делу, можно сказать СТОрожил, вот ему и поручить надо,

А то, все за меня решили.

VAD=:

Я за тебя!!!

😃

Глобус

Планирую завтра полетать, кто составит компанию?

obormot69

Уважаемые пилоты клуба, приезжающие в гости, а так же сочувствующие. После обильных снегопадов надо чистить взлётку. Взлётка этой зимой ещё ни разу не чистилась, а по сему, для того чтоб обозначить периметр, мы должны первый раз это сделать сами, последующие разы чистка будет производиться как всегда, по звонку местному жителю, правда надо ещё на счёт цены говорить. Я только что общался с человеком у которого стоит снегоуборщик, бензин есть, нам надо только определиться с днём( суббота- воскресенье) и временем проведения сего мероприятия. Да, один фиг надо лопату, лучше две, подчищать остатки.
Большая просьба отписаться кто, когда, и во сколько может принять участие в этом весёлом, увлекательном занятии. По окончании отметим всё это полётами. Саныч сказал что надо минимум 3-4 человека, хоть эта фигня и самоходная, но всё равно таскать её по сугробам на алё.
Я могу в воскресенье, приехать к 9.30- 10.00, на весь световой день.

Maxicus

Буду в вокресенье к 10 или к каким надо. С лопатой.

Глобус

Могу завтра с 9-00 до 12-00
В воскресенье занят семьёй.

Igoreveech
obormot69:

Большая просьба отписаться кто, когда, и во сколько может принять участие в этом весёлом, увлекательном занятии.

Буду в воскресенье к 10. Готовь помахать чужой лопатой.

AlexMMC

Временно без машины (в ремонте) , если кому по пути подобрать с рыжей ветки (ВДНХ-Медведково) дайте знать.

Vladimir_1

В воскресенье могу быть с чужой лопатой…

Глобус

Я РАЗГОВАРИВАЛ СЕГОДНЯ С ПИРОМ ОН ХОЧЕТ 1.500₽ за чистку взлётки. Ещё нужен свечной ключ для снегоуборщика, он не заводится. С уважением Александр.

VAD=
Глобус:

Я РАЗГОВАРИВАЛ СЕГОДНЯ С ПИРОМ ОН ХОЧЕТ 1.500

имеется в виду за всю зиму???

AlexMMC
VAD=:

Ну.Ну!

Тады надо решить, самим с лопатами или скидываться.

iFly

Есть лопата и ручной скрепер. И желание помочь. При условии, что кто-то за мной заедет, желательно не слишком поздно, часов в 10 утра, и обратно отвезёт. 8-916-18148 восемнадцать

VAD=
AlexMMC:

Тады надо решить, самим с лопатами или скидываться.

А,что у нас в кассе, разве совсем денег не осталось?
Надо у Евгения выяснить.

И не жирно ли 1500 за раз нашей же мототехникой??? А?
Раньше вроде 400 брал. Доллар,чтоль вырос!И зарплаты у всех заодно!
Х… ему!!!