АМК "Нам бы в небо!"

baget4ik
San-Саныч:

Как вариант на проведение межсобойчика… 25.02.2017

Думаю, что тоже очень интересный вариант… Возможно и на него стоит обратить внимание.

ЯиК-54

Тоже вариант, раньше рассматривали, но другую трассу( ЛеМан). У них скидка именинникам и их гостям в течении недели, отмечали дни рождения.
Ну и еще есть crazydriver.org , тоже праздновали и летали потом , место есть, организатор очень душевный человек.

Touring

Парни кто нить завтра летает? Позволите присоедениться к Вашему клубу? 😁

Кстати как ВПП? С колёсиков мона взлетать?

baget4ik
Touring:

С колёсиков мона взлетать?

…до сегодняшнего дня была не чищена - летали либо с лыж, либо с поплавков, хотя смотря какие колеса))). Но зимой с лыж лучше все таки.

Touring:

Кстати как ВПП?

Ждем вести с полей.

runner343
ЯиК-54:

Тоже вариант, раньше рассматривали, но другую трассу( ЛеМан). У них скидка именинникам и их гостям в течении недели, отмечали дни рождения.
Ну и еще есть crazydriver.org , тоже праздновали и летали потом , место есть, организатор очень душевный человек.

А нам там отказали. Сказали, что слишком большие и тяжелые для их техники.

ЯиК-54

Мальчишки катались, но меня тоже зазывали.

obormot69

С тропинки мона на кольиосиках взлететь, но там в выходные может быть лыжников много.
Мы с Санькой планируем гдето к часу.

Touring

ладно как нибудь взлетим 😁 я подъеду к 11-12 часам

парни если есть у кого лопата…захватите почистим ВПП 😃

AlexMMC
Touring:

…парни если есть у кого лопата…захватите почистим ВПП 😃

Есть снегоуборщик, надо только разметку сделать, а то под снегом не видно, где края.

Igoreveech
Vladimir_1:

Планирую быть…

Да уж пора бы. Давно не виделись!

obormot69

Дяденьки, только что позвонил Пир, грит, не могу полосу почистить совсем. Техника в снегу вязнет немножко. Может, грит завтра сами попробуете?.
Кто готов покататься на шаробане?

Igoreveech

Это лучшее видео 2017! Ни одной лишней секунды. А сколько эмоций и действа в кадре. Особенно хочу отметить четкую операторскую работу и закадровый голос. Ну и неожиданный финал, как в хорошем триллере. Саш, обзови видео на ютубе как-нибудь завлекающе, оно того стоит.

Igoreveech
obormot69:

Кто готов покататься на шаробане?

Я вот летать не сильно желаю. Но почистить готов.

Глобус
Igoreveech:

обзови видео

Игорь, предоставляю тебе придумать название…

baget4ik
Глобус:

Полетали, сегодня отлично.

…не то слово!!! Давно так не отрывались!!!

Igoreveech:

Я вот летать не сильно желаю

Ахаха, а мне после сегодняшнего особо и не на чем))), беда пришла, откуда не ждал - столкнулся лоб в лоб с дядей Борей))).

Всё чинибильно, остальные фотки с подробностями чуть попозже…

Глобус
baget4ik:

беда пришла, откуда не ждал

Леха, блин оч жалко.😦😦😦