АМК "Нам бы в небо!"

Igoreveech
Глобус:

Леха, блин оч жалко.

Да там все не так плохо. Пару часов с тюбиком клея посидеть. А вот то, что у тебя акки постоянно заканчиваются в машинке к нашему приезду – это действительно жалко 😌

Aleks_13

Пипл! Ахтунг! Сегодня на полосе замечены странные люди, с чемоданами на лице…

obormot69

…они были киборги, они заполонили планету…

baget4ik
Aleks_13:

странные люди, с чемоданами на лице…

…те, которые особо летать не хотели???)))

Глобус:

Леха, блин оч жалко.

Igoreveech:

Да там все не так плохо.

Все совпало, все починилось!!! - готов к затяжке планеров, и парным полетам с дядей Борей))))))), кстати, что то не слышно его. Надеюсь он не точет топор войны)))))))))))))

baget4ik
ЯиК-54:

И наш прогресс

Молодцы! А на 41 сек. так и должно быть или там должна быть плавная полупетля?

obormot69

Вот, Лёха, ты вчера протаранил дядю Борю, а он сегодня Максикусу половинку хвоста откусил. Говорит тебя увидит, ваще загрызёт. 😃😃:)А так не, не обижается. Сегодня очень добрый был, впрочем как и всегда;)

ЯиК-54
baget4ik:

А на 41 сек.

“Срывной разворот” , в идеале завалиться вокруг ц.т., но слишком легкие стали самолеты.

obormot69
baget4ik:

…те, которые особо летать не хотели???)))

…однако сегодня полетали. А вот те, кто " чтут традиции" на поле так и не появились. 😃…чудеса, да и только…

Глобус

Я уже и забыл как он выглядит, хоть фотку прислал бы.
Только имя помню вроде Вадим?😁

AlexMMC
ЯиК-54:

… но слишком легкие стали самолеты.

Да уж, на вертикали вниз даже скорость не набирает, как перышко об воздух тормозит. С супер облегчением уже похоже перебор начался.

obormot69

:

Глобус:

Я уже и забыл как он выглядит, хоть фотку прислал бы.
Только имя помню вроде Вадим?😁

Я тоже чёт запамятовал…дяяяя, жаль, теряем, теряем пилотов. Прикольный чувачёк такой был, постоянно со стулом, со столом приезжал…летал вроде не плохо…куда пропал? …загадка. Слухи ходили что его в армию забрали, на переподготовку, вроде в танковые войска…правда чи нет? …загадка…😃😃😃

VAD=
obormot69:

Слухи ходили что его в армию забрали

Да не забрали пока.
У меня бытовая травма образовалась.(ногу дома порезал)
Вот и не приехал.
А так я мысленно с Вами!

Aleks_13

По рабочим делам проезжал я сегодня недалеко от поляны, и решил заскочить. Фото прилагаю:

В окружении будущих моделистов:

Graupner, Turnigy, Ford… Ни разу не реклама:

obormot69

Шикарно полетали сегодня, такой кайф, и от полётов и от погоды. Почти штиль, солнушко прям по весеннему грело. На пятом полёте, случилась бяка, на одной из лыжыц, ослаб стопор, и она в полёте опустила нос вниз, практически отвесно. Как сажать? Надо ловить в руки. У Игоря на голове был чемодан:), прошу Шуру, типа поймай самик, я ща завешу его.
-А как ловить? - вопрошает Шура.

  • Очень очень ласково.
  • А за что?
  • Одной рукой за гаргрот, другой за крыло.
  • А что такое гаргрот?
  • Саня, блин, это то, что за фонарём, только очень ласково, не продави бальзу.
    Короч, завешиваю, грю Сане что пора, Саня подходит, и…обнимает двумя руками Слик за фюзеляж, и нежно прижимает его к себе, даже щекой прильнул. Со стороны смотрелось как будто ребёночек обнимает любимую плюшевую игрушку, так трогательно, чуть слезу не пустил :)Жаль что Игорь не снял этот момент…
    Короче мне за предполётную подготовку 2
    Саньке огромное спасибо за то, что вовремя решил заехать, и нежно поймал Слика.😉

P.S.По моему Слику понравилось😁

Aleks_13
obormot69:
  • Одной рукой за гаргрот, другой за крыло.
  • А что такое гаргрот?
  • Саня, блин, это то, что за фонарём, только очень ласково, не продави бальзу.

Дык сразу надо было говорить, что одной рукой за шкирку, другой за крыло. А не сыпать умными терминами! 😃

obormot69
Aleks_13:

Дык сразу надо было говорить, что одной рукой за шкирку, другой за крыло. А не сыпать умными терминами! 😃

…надо было сказать, Саня, обнимашки со Сликом?😃

Aleks_13

Кто то обещал вечером выложить сегодняшнее видео. Давайте позовём его! Дед Мороз Где карта кино, Игорь? 😉

obormot69

Присоединяюсь к вопросу. Хотим фильму!

AlexMMC
obormot69:

…По моему Слику понравилось

Так может и полоса ему уже не нужна))))

OFF У кого-нибудь есть на работе гальваника? Нужно сделать металлизацию отверстий на печатной плате.