АМК "Нам бы в небо!"

runner343
Kwazimoda:

Я это знал с самого начала, что буду жалеть, что такая замечательная тусовка пройдет без меня 😦((((((((
Всем принявшим участие завидую белой завистью 😃

Иногда обстоятельсва выше нас, но всегда есть надежда на будущее.
Очень сожалеем, что не получилось приехать в такие прекрасные места с такой великолепной компанией.

Aleks_13

Вот и ещё немного фоток. Прошу прощения за качество - снимал на утюг. 😃


Остальные фотки тут
Спасибо Хозяевам за организацию сборища. Спасибо всем присутствующим за компанию. А те, кто не приехал - пусть завидуют. 😃

Maxicus

Спасибо за два дня нереального отрыва от обыденности с реальным отрывом от земли!



Видео разбирается и готовится.

Maxicus
baget4ik:

Было КРУТО!!!

Декали прилипали прямо не лету 😃

Kwazimoda
Глобус:

Мечты сбываются!

Саня, поздравляю! Шикарный выбор, реально очень крутая штука для путешествий просто must have.
Правильно, что взял Fly more combo.

Клеменс

Обормот примерил винт от паралёта и сказал: - Хорошееечнооо!!!)))

Surf

Молодцы, здорово! Фотографии - аж слюна капает 😃
Не сложилось у меня в этот раз попасть на праздник жизни 😦, а погоды стоят …
Афтапати часом не планируется? 😉

Shimano
Kwazimoda:

реально очень крутая штука для путешествий просто must have.

но последнее время все меньше и меньше мест, где можно спокойно полетать и поснимать.

baget4ik

Пока Мэтры ваяют шедевры… Надеюсь Лёха не против)))

Танец веселого Обормота))))))))))))))

Клеменс
baget4ik:

Танец веселого Обормота))))))))))))))

И загадочного Кудесника)))

Как сказал Алексей Багетович : - Пока Мэтры ваяют шедевры… Подкидываю маленький черновой кусочек пролёта на паралёте над Колокольней, высота примерно 250 м. Шедевр позже.)))

Кто первый угадает чьи голые коленки в кадре, тому бейсболку в подарок!!!😄:D:D

Клеменс

Нет, не его стиль.

Даю подсказку, одна левая, другая правая! И травинка болтается между пальцами левой ноги)))

ЯиК-54

Обормот ! Хотя кусок шорт указывает на Шуру-пионера 😉

Клеменс

ДАаааа!!! Это он!!! Андрей, бейсболка твоя! Поздравляю)))))

Клеменс

Праздник продолжается! Если у кого то есть желание полетать на параплане с моторррром))), то приезжайте на парадром ( Симферопольское ш, недоезжая Подольска). Погодка намечается лётная, планирую на все выходные начиная с завтрашней пятницы. Авиамодели и шашлыки приветствуются. Подробности по тел 89163483921.

ЯиК-54

Будем летать неподалеку в Климовске д Сертякино )))

Клеменс

Вот и приезжайте! Рядом совсем. Часам к 16.00. Парадром находится на пересечении Симферопольского и Домодедовского шоссе ( поворот на Подольск, где Макдональдс) угловое поле.

baget4ik
Клеменс:

Вот и приезжайте!

Может быть и заеду…

Клеменс

Отлично!!!

Схема проезда.

Для тех кто еще не был)))

obormot69

Блинаааа, отпуск капут. Завтра на работу. И хотя первую половину я вкалывал, чтоб подготовиться ко встрече высоких гостей, оно того стоило. Всем кто приехал спасибо. Персонально спасибо Кудеснику от моего мелкого за полёт на пароплане. Он оооооочень доволен. Хочет ещё. Володьке спасибо за оказанную помощь в благоустройсте АМК . Максикус “распечатал” мою полосу на берегу, облетав её на своей большой красивой Экстре. Саш, спасибо, я получил истинное удовольствие любуясь твоими полётами… Да чего там, все молодцы, такую тусу замутили. Надо повторить.
Ну а в последние два дня я попытался нагнать упущенное полётное время, всё хорошо, но одному скучно…😦