АМК "Нам бы в небо!"

Клеменс

Алёшка!!! Было так здорово, как никогда ещё не было!!! Спасибо!!! Тебе и твоей семье за тёплую встречу!!! Все было очень достойно!!! Несмотря на выжатую до капли трёхлитровую баночку эликсира и различные вспомогательные напитки😆😆😆)))

БНР

Леха,ты талантище!Танцуешь профессионально.

Клеменс

Видать готовился, на курсы танцоров по вечерам ходил?

Боря, а как он поёт!!! Заслушаться можно)))

obormot69

Вы это, засмущали меня…

😊

Клеменс:

Боря, а как он поёт!!! Заслушаться можно)))

…это вдохновение после элексира посетило меня. Дядя Боря, а что был за элексир…шедевра…амброзия! Тебе просто необходимо попробовать…удержаться не возможно, ноги сами в пляс идут!

Maxicus

Остальное позже по готовности.

P.S. Сорри. С заставкой промахнулся. Но Google пообещал, что мужские торсы автоматом будут заменены на изображения самолетиков в течение 24 часов.

obormot69

А гы- гы…концовка на 5 баллов…Глобус в багажнике

Kwazimoda
Клеменс:

Праздник продолжается! Если у кого то есть желание полетать на параплане с моторррром))), то приезжайте на парадром ( Симферопольское ш, недоезжая Подольска). Погодка намечается лётная, планирую на все выходные начиная с завтрашней пятницы. Авиамодели и шашлыки приветствуются. Подробности по тел 89163483921.

Сергей, я вот к сожалению пропустил сию знаменательную встречу у Обормота и твои шикарные полетушки. Так что твоё предложение полетать на мотопараплане как раз вовремя, тем более я тут щас живу совсем рядом в Домодедово. Так что если в силе и получится со временем я бы с удовольствием полетал 😃

Клеменс

Главное звоните мне заранее, перед выездом. Жду. МОДЕЛИ БЕРИТЕ!

ЯиК-54

Улетались в сопли. Сил не осталось. Уехали в семь.

AlexMMC
ЯиК-54:

Уехали в семь.

Около семи приехал, не было никого.

Сегодня хотели покосить к выходным, а уже кто-то опередил. Полоса в отличном состоянии, а вот кому спасибо говорить не знаю. Признавайтесь.

ЯиК-54

Мы на Климовской полосе, отчет в ветке. Сил на Кудесника уже не осталось.

obormot69

А мы с Борисом Николаевичем собрались на рыбалку. В четверг вечером стартуем ко мне в деревню, там будем свой рот водка лить еда пихать, потом земля валяться. Ну, а потом, на рыбалку пройдём, если сможем😁

Krylatyi
obormot69:

А мы с Борисом Николаевичем собрались на рыбалку. В четверг вечером стартуем ко мне в деревню, там будем свой рот водка лить еда пихать, потом земля валяться. Ну, а потом, на рыбалку пройдём, если сможем😁

Леха, донки настроить не забудь!

obormot69

Лёха, уже усё готово. 3 донки , и два фидера. Днём на поплавок посидим, полетаем на салолётиках, , а в ночь на леща со светляками сядем. Дружок мой, местный, грит лестч ночью берёт хорошо. Проверим. Чтоб не страшно было ночью, по бутылочке озверина зямём 😃