АМК "Нам бы в небо!"

obormot69

А гы- гы…концовка на 5 баллов…Глобус в багажнике

Kwazimoda
Клеменс:

Праздник продолжается! Если у кого то есть желание полетать на параплане с моторррром))), то приезжайте на парадром ( Симферопольское ш, недоезжая Подольска). Погодка намечается лётная, планирую на все выходные начиная с завтрашней пятницы. Авиамодели и шашлыки приветствуются. Подробности по тел 89163483921.

Сергей, я вот к сожалению пропустил сию знаменательную встречу у Обормота и твои шикарные полетушки. Так что твоё предложение полетать на мотопараплане как раз вовремя, тем более я тут щас живу совсем рядом в Домодедово. Так что если в силе и получится со временем я бы с удовольствием полетал 😃

Клеменс

Главное звоните мне заранее, перед выездом. Жду. МОДЕЛИ БЕРИТЕ!

ЯиК-54

Улетались в сопли. Сил не осталось. Уехали в семь.

AlexMMC
ЯиК-54:

Уехали в семь.

Около семи приехал, не было никого.

Сегодня хотели покосить к выходным, а уже кто-то опередил. Полоса в отличном состоянии, а вот кому спасибо говорить не знаю. Признавайтесь.

ЯиК-54

Мы на Климовской полосе, отчет в ветке. Сил на Кудесника уже не осталось.

obormot69

А мы с Борисом Николаевичем собрались на рыбалку. В четверг вечером стартуем ко мне в деревню, там будем свой рот водка лить еда пихать, потом земля валяться. Ну, а потом, на рыбалку пройдём, если сможем😁

Krylatyi
obormot69:

А мы с Борисом Николаевичем собрались на рыбалку. В четверг вечером стартуем ко мне в деревню, там будем свой рот водка лить еда пихать, потом земля валяться. Ну, а потом, на рыбалку пройдём, если сможем😁

Леха, донки настроить не забудь!

obormot69

Лёха, уже усё готово. 3 донки , и два фидера. Днём на поплавок посидим, полетаем на салолётиках, , а в ночь на леща со светляками сядем. Дружок мой, местный, грит лестч ночью берёт хорошо. Проверим. Чтоб не страшно было ночью, по бутылочке озверина зямём 😃

Клеменс

Красиво!!! Здорово!!!

Саня, следующая 4 часть - Концерт?)))

Kwazimoda
Maxicus:

Ух Саня, очень круто! Как будто сам побывал на месте 😃

Сергей, к сожалению у меня не получилось на этих выходных полетать, но надеюсь ещё лётный сезон не закончился и возможно еще удастся полетать. Если не сложно дай знать в следующий раз, когда будешь летать.

Maxicus
Клеменс:

…следующая 4 часть - Концерт?)))

Ага. Рабочее название “Часть 4. Огонь”.
Ну или “Огненная вода”. 😃