АМК "Нам бы в небо!"

E_Gor

Помню. Но есть и те, кто во сне видят этот заказник.

SAV=
E_Gor:

Вопрос в том, что будет на этом поле, или стройка, или фаунистический заказник?

Евгений, думается будет как всегда…😦 Деньги решат всё: стройка - чьи-то доходы…, заказник - не окупающиеся расходы…

VAD=

Завтра в первой половине дня собираюсь полетать.
Заряжаюсь.

San-Саныч

в основной массе мы все работаем 5/2, вот когда пойду в отпуск, с удовольствием полетаю с тобой!

VAD=

Ну тогда я завтра и за тебя полетаю!

San-Саныч

ок, спасибо!
Я уже батарейки на зарядку поставил))))

rasma

Полетал сегодня в гордом одиночестве)

FlySky

а где находиться впп? а если на двс?

Глобус

Надо жить настоящим а не загадывать вперёд.
Форум превратился в балаган где пилоты перестали делится своими достижениями и просто наслаждениями от полётов А ТОЛЬКО РУГАНЬ И УГРОЗЫ. Я считаю что все вопросы надо решать на поле глядя в лицо тому кто не понимает или не хочет придерживаться наших правил. А не заниматься писаниной и рассуждениями с теми которые даже не знают точно где находится НАША ВПП.

San-Саныч
FlySky:

а если на двс?

Читать внимательно, по буквам:

E_Gor:

Можно. На электро…

а это значит, что кроме как на электрических двигателях у нас не летают.

Глобус:

А не заниматься писаниной и рассуждениями с теми которые даже не знают точно где находится НАША ВПП.

Ты бы почаще заходил бы на форум, и внимательно читал, а то пару строчек увидел, и сразу выводы делаешь, порой не верные.
Суть полемики могу объяснить вкратце: Мы обсуждаем какие меры стоит разработать для решения вопроса по посещению нашей полосы сторонними пилотами.
Ты хоть что то предложил???

E_Gor
Глобус:

Я считаю что все вопросы надо решать на поле глядя в лицо тому кто не понимает или не хочет придерживаться наших правил. А не заниматься писаниной и рассуждениями с теми которые даже не знают точно где находится НАША ВПП.

Саш, не ты один так считаешь. Приезжай на поле в субботу и в воскресенье и решай вопросы глядя в лицо с 9.00 и до 18.00. А мы будем летать и делиться своими достижениями.

San-Саныч
E_Gor:

А мы будем летать и делиться своими достижениями.

Вот-вот, и я о том же!

E_Gor
rasma:

Полетал сегодня в гордом одиночестве)

На чем летал? Давно тебя не было. Как успехи?

Глобус
San-Саныч:

Вот-вот, и я о том же!

Это не пару строк, а целые поэмы…

E_Gor:

Саш, не ты один так считаешь. Приезжай на поле в субботу и в воскресенье и решай вопросы глядя в лицо с 9.00 и до 18.00. А мы будем летать и делиться своими достижениями.

Вы будете летать. А потом про не порядок писать что кто то мешал и нарушал правила. Поэтому каждый из нас должен следить за порядком и пресекать все попытки нарушения.

А не молча летать а потом писать.

maloii

Пока вы тут ругаетесь я новую каракатицу собрал 😃

maxdoll

Поздравляю! Смотрел видео сборки. Продуманная вещь!!!

maloii
maxdoll:

Продуманная вещь!!!

Да, все продумано, проводов минимум. Но болтики в комплект положили плохие. Шестигранники все разного размера, срываются на раз, а в некоторых вообще изначально отвертка проворачивается 😃. А все остальное супер!

SAV=
maloii:

я новую каракатицу собрал

Александр, как облёт, был уже? Впечатления?
И ну и вопросик, на всякий случай так сказать…😉: на каких частотах видео и RC летаете?

maloii

Да сегодня утром первый раз поднял. Шустрый аппарат, шустрее чем гекса и маневреней. Батарейки на 3300 4S хватило на 12 минут, и то не в ноль высадил(до 14.4 под нагрузкой), думаю ещё минуту мог полетать.
Видео на 1.2, RC 433 Expet tiny

SAV=

:)Александр, понятно, поздравляю!
По частоте видео пожалуйста точнее! - Я спросил не из праздного интереса, а чтобы ненароком не “придавить” друг друга в полёте.
Я практически не делаю исключений по частотам: видео - 1280 MHz. RC - 2,4 GHz DSMX.

maloii

Я меня несколько аппаратов, частоты использую 1280 и 1040

SAV=
maloii:

использую 1280

Ок! Понятно… Перед включением борта очень внимательно смотрим занятость канала…