Закрытие сезона лето 2013г г.Елабуга .

Mimino72
Ильвир:

Да нормальный прогноз на выходные. Вообщем с вами все ясно и пора тему закрывать. Зря пронадеялись в этом году на челнинское сообщество авиамоделистов Челны-АЙР. Знать бы сразу…
Вообщем мероприятие “Закрытие сезона-2013 в г.Елабуга” как я понял окончательно отменяется!!!

На следующий год Елабужские авиамоделисты опять берут в свои руки проведение фестиваля на территории старого аэропорта возле г. Елабуга. А челнинские авиамоделисты приедут как всегда на все готовое(или наоборот, после этого сообщения пробайкотируют его). Понятно другие города и регионы едут как участники, но вы то должны уже начинать что-то сами организовывать. Позор!!! Один Громков всегда готов был что-то организовывать.

я кончно новичек в этом деле и много не знаю, но засаживать наших парней не позволю!! Да мы намного не организованы, но мы делаем дела вместе и мы приложили немало сил для организации, и писать о нас что мы всегда приезжаем на все готовое - офигеть просто! и не надо нас тут клеймить позором, права такого не давали!!! Как говориться - грубо но чесно

Ильвир
Mimino72:

мы приложили немало сил для организации, и писать о нас что мы всегда приезжаем на все готовое - офигеть просто! и не надо нас тут клеймить позором, права такого не давали!!! Как говориться - грубо но чесно

А кто такое право дать может? Если я говорю, то всегда говорю прямо, а не за спиной. Задело тебя, может заденет еще кого и в результате Елабужане смогут хоть когда-нибудь приехать на фест в нашем регионе просто как участники. А говорить про приложение немалых сил для организации нужно не сейчас, а после проведения мероприятия. И лучше будет - если это скажут благодарные участники!

ramisham

Здравствуйте уважаемые моделисты. Я из Зеленодольска. Хотя новичок, но планирую приехать на закрытие сезона. Прошу указать на карте место проведения и примерный регламент.

Ильвир
ramisham:

Здравствуйте уважаемые моделисты. Я из Зеленодольска. Хотя новичок, но планирую приехать на закрытие сезона. Прошу указать на карте место проведения и примерный регламент.

Рашид, не будет ничего в этом году - организаторы технично отказались от проведения:

SkY_booster:

Сегодня на собрании организационнго совета принято решение об отмене проведения фестиваля " Закрытие сезона лето 2013г. г. Елабуга", из-за неблагоприятных метео условий . Считам недопустимым рисковать здоровьем участников и гостей.

С уважением, орг-совет “Челны AIR”.

Передавайте привет Радяну!

Авиатор_116

Как и писалось раньше фест переносится на 12-13 числа октября. Мероприятие состоится! Заезд участников планируем к 10 часам,самиже под"едим раньше для благоустройства площадки. Так что приезжате чудить!

Ильвир
Авиатор_116:

Как и писалось раньше фест переносится на 12-13 числа октября. Мероприятие состоится! Заезд участников планируем к 10 часам,самиже под"едим раньше для благоустройства площадки. Так что приезжате чудить!

Вот теперь люблю и уважаю😍! Молодцы!!! Вот такой я мозгоклюй😈!
На фесте готов получить от Челнинцев по всей строгости;)😉

Андрей, ты обещал оказать содействие в доставке столов из кружка в Елабуге. Вниманию организаторов: в кружке сменился руководитель. Был Ленар(9375942392), стал Ильнур(9625723581). Так что нужно заранее с кем-то из них решать вопрос. Но вариант сделать и по ЧуМаТаровскому варианту - все ставят в ряд свои столы и получается очень здорово.

airat
SkY_booster:

место проведения

где будет-то? на аэродроме? по ссылке конкретное место не показывает 😦

Dimonsudm

Координаты ВПП Широта: 55°47′31.93″N (55.792204)
Долгота: 52°7′45.28″E (52.129245)

SkY_booster

+55° 47’ 35.52", +52° 8’ 11.48"

Да , Дима тоже верно , только чуть дальше по взлетке… Так и эдак хорошо.

Ильвир

У организаторов вроде готово на завтра. Погода завтра вроде теплая. Небольшой дождичек под вопросом в обед. Так что заряжаем акки…

Ильвир

Мясо тоже готово на завтра. Будет ХАШЛАМА из дичи. Достанется каждому участнику. Повар - я:).

airat

сколько человек заявилось?
с погодой что то не повезло 😦

Ильвир

Как я понял регистрация заявок не велась. Кто приедет -тот приедет. Организаторы всем будут рады!

SkY_booster
airat:

сколько человек заявилось?

Да, регистрация была на сентябрь , а теперь ждем всех кто сможет приехать, будем очень рады!

Женька
Ильвир:

Кто приедет -тот приедет

к сожалению меня не будет, уехал на север ((((

Dimonsudm

У меня машина загружена, канистра полная бензина , буду около 9-30

Tungus

для SkY_booster. Я тебе в личку кинул ссылку на марш. качается бесплатно и без регистрации. Я попробовал.