Закрытие сезона лето 2013г г.Елабуга .

Tungus

для SkY_booster. Я тебе в личку кинул ссылку на марш. качается бесплатно и без регистрации. Я попробовал.

Genry

Всем привет! Я тоже не смогу присутствовать. Сейчас нахожусь в Костроме,в понедельник в Ульяновск поеду, домой вернусь лишь в среду. Вам всем хорошей погоды (здесь просто идеальная погода, сегодня летал), позитивного настроя и удачи!

Ильвир
Genry:

Всем привет! Я тоже не смогу присутствовать. Вам всем хорошей погоды (здесь просто идеальная погода, сегодня летал), позитивного настроя и удачи!

Позитива и настроения было достаточно! Все хорошо получилось у организаторов. Спасибо всем прибывшим на мероприятие. Считаю что фестиваль “Закрытие летнего сезона Елабуга-2013” состоялся.
Присутствовали:

  1. г. Казань
  2. г. Ижевск
  3. г. Димитровград
  4. г. Зеленодольск.
  5. г. Нижнекамск
  6. г. Набережные Челны.
  7. г. Елабуга
    Мероприятие получилось в формате “С ночевкой”. Елабуга отьехала с ночевкой по домам пока. С утра продолжение мероприятия!

Пока спать, фото и видео завтра…

Авиатор_116
Ильвир:

Все хорошо получилось у организаторов

Тебе безмерное спасибо за поддержку за хашламу из дичи пальчики оближешь! Всем кто был спасибо! Спасибо всем тем кто принимал участие в осуществление данного мероприятия!!!

Ильвир

Несмотря на хмурную погоду в субботу, мероприятие все же состоялось и оставило только позитивные эмоции, надеюсь не только у меня:). В воскресенье конечно распогодилось , вышло солнышко, но ветер продолжал дуть. Ветер не остановил желающих полетать и в воскресенье. Из-за таких не очень благоприятных условий по погоде поступило предложение сделать данный “глубокоосенний” фестиваль традиционным и назвать его фестивалем “По любому!”😃. Т.е. что бы не вылило с неба - он будет проведен!!!

Ну и немного видео, которое успел на бегу наснимать на телефон:

Фото не снимал, но пройти мимо активного обсуждения Солида не смог:):

SkY_booster

Немного фото…

Огромная благодарность участникам мероприятия!

Tungus
Авиатор_116:

Тебе безмерное спасибо за поддержку за хашламу из дичи пальчики оближешь!

Вот он!

Dimonsudm

Я доехал нормально, огромное СПАСИБО организаторам и суборганизаторам этого фестиваль, не смотря на все разговоры про погоду, было все супер. Налетался, наобщался, а кормили так что казалось вечером на убой повезут, так держать, спасибо. Отдельное спасибо Константину, с Димитровграда, за мотор, за консультацию по солиду, за все…

Авиатор_116
Dimonsudm:

Налетался, наобщался

Молодец Димон что приехал твои полеты были украшением нашего феста! Красиво летаешь однако! Гришке привет от всех нас:)!!!

Радян

Спосибо организаторам за устроеный праздник! За объщение! Огромное спасибо Ильвиру за вкусное угощение ! Равилю что привез на праздник . [IMG]

Mimino72

Ну что, мужчины, предлогаю фест закрытия сезона “ПО ЛЮБОМУ” считать ежегодным 😃

Ильвир
Mimino72:

Ну что, мужчины, предлогаю фест закрытия сезона “ПО ЛЮБОМУ” считать ежегодным 😃

+100500 Сделать осенний фестиваль “ПО ЛЮБОМУ” традиционным, с традиционной ХАШЛАМОЙ из ДИЧИ (раз уж она так понравилась участникам:)). Этот пункт обязуюсь обеспечивать на данном фестивале ежегодно!

Tungus
Ильвир:

Этот пункт обязуюсь обеспечивать на данном фестивале ежегодно!

Записали!)