Закрытие сезона лето 2013г г.Елабуга .

SkY_booster
Ильвир:

Подцепил, все измельчил нахрен!!!

Во блин! Все в труху покрамсал…

CARDINAL:

ТЕПЕРЬ ТУДА И БОИНГ МОЖНО ПОСАДИТЬ!!!

Ага!
Николай, а чета я тебя в списке не вижу … Записать?!

CARDINAL
SkY_booster:

Во блин! Все в труху покрамсал…

Ага!
Николай, а чета я тебя в списке не вижу … Записать?!

А мне сегодня только гипс сняли. Планирую 2 модели(Як-55 30) на него сделал матрицу капота на станке—думаю собрать его успею. и надо выгуливать Су 26. есть 2 мотора электро надо определиться и;) поискать винты в быстром интернет магазине. Пока незнаю в каком.

Ильвир

На выходные нужно там субботник провести небольшой - собрать и сжечь мусор, убрать кирпичи со взлетки, порубить штыковыми лопатами траву в трещинах на асфальте. Да и подмести слегка не мешает, или хотя бы с ведрами пройтись(выстроившись цепочкой) и собрать крупный щебень со взлетки.

Mimino72
Ильвир:

На выходные нужно там субботник провести небольшой - собрать и сжечь мусор, убрать кирпичи со взлетки, порубить штыковыми лопатами траву в трещинах на асфальте. Да и подмести слегка не мешает, или хотя бы с ведрами пройтись(выстроившись цепочкой) и собрать крупный щебень со взлетки.

не вопрос, соберемся все сделаем, тем более мы это уже обговаривали. единственное думается, что лучше это сделать за неделю до феста, а так если народ потдержит в выходные приедем)) полетать да прибраться, так сказать, немного))

Ильвир

Нее, основной нужно не откладывать субботник. Потом только легкий марафет можно будет навести и все.

Mimino72

я тока за двумя руками!! тем более что в эти выходные я свободен (доченька у матери) да и машину я забираю. так что в воскресенье (если нормально потому как в субботу до 14 на работе) часов в 10-12 можно собраться

SkY_booster
Ильвир:

На выходные нужно там субботник провести небольшой

Принято. Если нужно, значит нужно!

CARDINAL:

А мне сегодня только гипс сняли.

Когда успел то…

Genry

Я тоже за воскресенье, завтра только собирать машину будем (пока в ремонте). Да и после ночной смены на человека стану похожим, не раньше 14-15 часов.

Ильвир

Так во сколько в воскресенье: в 10 или в 14 часов?

Mimino72

Мое предложение в 10. И порядок наведем и полетать успеем

Tungus

У меня есть лопата, метла и мешки для мусора)

Mimino72

еще нннада чай, кофе и бутерброды)))

Genry
Mimino72:

Мое предложение в 10. И порядок наведем и полетать успеем

Полностью согласен.

Mimino72:

еще нннада чай, кофе и бутерброды)))

Без этого какой субботник?😋

Ильвир
Mimino72:

еще нннада чай, кофе и бутерброды)))

Обязательно. Значит в в воскресенье в 10 часов. Обзвоните в Челнах сами ребят, я по Елабуге прозвоню.
С собой перчатки берут, чай, бутерброды. Ну и пару-тройку лопат.
После субботника выложим весь сьестный припас на общий стол и измельчим все нахрен:).

Saiz
Ильвир:

После субботника выложим весь сьестный припас и измельчим все нахрен:).

Ильвир, а вы попробуйте это съесть😁

Mimino72
Ильвир:

Обязательно. Значит в в воскресенье в 10 часов. Обзвоните в Челнах сами ребят, я по Елабуге прозвоню.
С собой перчатки берут, чай, бутерброды. Ну и пару-тройку лопат.
После субботника выложим весь сьестный припас на общий стол и измельчим все нахрен:).

океюшки, договорились.

Ильвир
Saiz:

Ильвир, а вы попробуйте это съесть😁

Сергей, это фестиваль “Закрытие л Е тнего сезона 2013”, а не закрытие насовсем л Ё тного сезона. Сьесть-то сьедим(нам все по зубам:)), а на следующий год травку в поле “измельчать нахрен” своими зубами что-ли. Ты, Сергей, это неподумавши предложил.

Mimino72

мы завтра похоже втроем будем я, Андрей (Tungus) и Гена (Genry) а Андрей (Sky_booster) уже сегодня на взлетке асфальт кладет)))

Ильвир
Mimino72:

Андрей (Sky_booster) уже сегодня на взлетке асфальт кладет)))

Он не только асфальт клал, но траву рубал, камни убырал, мусор собырал. Пока мы с Валерой сегодня над ним летали - он все пахал и пахал.
Там делов-то на завтра осталось после него осталось - раз плюнуть. Реально, столько сегодня Андрей переделал - на взвод хватит.

SkY_booster
Ильвир:

Реально, столько сегодня Андрей переделал - на взвод хватит.

Ну уж преувиличил малость…!

когда выезжал с ВПП заметил приличную кучу асфальтной крошки, пряма на вьезде на взлетку. Предлогаю взять еще ведер побольше или мешков и заляпать ямы! А то 50 кг. крошки которые сегодня привез всего на небольшую ямку хватило… засыпал и покатался малость машиной, вроде нормально получается , а со временем запечется и совсем хорошо будет!

Надо бу заляпать все же, некоторые ямки страшновато выглядят!

Да , пока там был, встретил пилота СКАЙ РЕНЖЕРА, разговорились … Я ему сказал когда будет фест и пригласил прилететь. Так-что может и он еще украсит наш праздник! 😉

Ильвир
SkY_booster:

Ну уж преувиличил малость…!

когда выезжал с ВПП заметил приличную кучу асфальтной крошки, пряма на вьезде на взлетку. Предлогаю взять еще ведер побольше или мешков и заляпать ямы! А то 50 кг. крошки которые сегодня привез всего на небольшую ямку хватило… засыпал и покатался малость машиной, вроде нормально получается , а со временем запечется и совсем хорошо будет!

Надо бу заляпать все же, некоторые ямки страшновато выглядят!

Да брось ты, нифига не преувеличил, Валера не даст соврать - мы офигевали над твоим трудолюбием. Пока мы два часа летали, ты ни на минутку не присел!