FPV Татарстан

Valery68

Всех моделистов: ФПВ-ов, пилотажников, вертолетчиков и т.д. с наступающим Новым годом!!!

SkY_booster

С Новым Годом, Соседи, Товарищи МОДЕЛИСТЫ!!!

Genry
SkY_booster:

С Новым Годом, Соседи, Товарищи МОДЕЛИСТЫ!!!

Присоединяюсь к поздравлению Андрея! Удачи!

8 days later
Ильвир

Что то затишье у вас в полетах. На самом деле не летаете или просто здесь не пишите?
В Сочинских горах вовсю готовят трассы для лыжников, снеговые пушки(их видно вдали у меня за спиной) работают по ночам непрерывно. Шум от них охренительный стоит. Фото немного мутное, т.к. в воздухе стоит снежная пыль, аж дышать тяжело.

Valery68

Привет Ильвир. Не летаем, погоды все нет, тепло, идет снег и ветер.

Ильвир
Анатоолий:

Ильвир,а что там делаеш в Сочи?

Олимпиаду жду:)

Genry

Всем привет! Совсем погода дрянь, ветер сильный, но летать то хоцца. Сегодня попробовал полетать, после длительного перерыва. Заодно проверил поворотку. Все работает нормально.

Ильвир:

Олимпиаду жду

Не видать там еще Олимпийцев?

9 days later
Genry

Привет всем! Еще немного видео. Нарезка вчерашнего полета. Погода была хорошая, -15 и ветра практически не было.

Мой комп редактирование видео не тянет, поэтому уж так, без экзотики.
Это второй полет. В первом была красивей картинка, поднимался выше верхних облаков, но я забыл включить камеру на запись;) Второй раз туда уже не смог забраться, акки начали сдаваться.

Valery68

Привет Геннадий. Мы пока не летаем, я делаю поворотку на патч и заменил двигатель на самолете. У тебя судя по видео стабилизированный подвес на камере?

Genry

Валера привет! Да, попробовал стабилизированный подвес, Ильвир мне давал ссылку. Сейчас он еще дешевле стал, чем когда я заказывал. Только на морозе провод от ГОПРОшки задубел и он не смогал в левом повороте её удерживать, начинал дергаться. Поворотка у меня самодельная, правда не сам делал, заказывал. Работает нормально, меня устраивает.

Ильвир

Да уж, судя по прогнозу погоды - не до полетов вам там, замерзаете совсем:)! А у нас тут даже на высоте, в горах, сегодня +11 градусов. Все тает нахрен! Вертушками завозят дополнительные снеговые пушки, чтобы при наступлении минусовой температуры экстренно накидать ими снега.

SkY_booster
Ильвир:

Да уж, судя по прогнозу погоды - не до полетов вам там, замерзаете совсем!

Привет, Ильвир! Да уж, дубачек у нас… Сегодня даже машину не захотел заводить , че агрегат мучить. Однако 10 дней до… осталось, как же без снега то?!

IdLeR
SkY_booster:

осталось, как же без снега то?!

Это наше стратегическое приемущество.

Ильвир

Продолжаю писать вести с Олимпийских полей. Вроде похолодало немного, около -2 ночью, так что снеговые пушки уже можно включать, и значит снега хватит всем. Нас переодели тоже в Олимпийскую форму, службу все Игры будем нести в ней. А я то думал раньше, почему это на Олимпиадах в других странах нет столько полиции на Олимпийских обьектах. Оказывается вон оно че! Маскируются значит. Будем теперь знать.

Mega_Rotor

Ну что погода нормализутся может полетаем на днях, кто за, поднимайте руки)???

Ильвир
Valery68:

Полетать очень хочется.

Давно пора! А то попрятались от холодов в квартирах, не выгонишь в поле:). В прошлом году летали и при -28 мороза помню. Холодов бояться, в феврале не купаться:):

Genry
Ильвир:

А то попрятались от холодов в квартирах, не выгонишь в поле

Так их, Ильвир, выгоняй из квартир, а то я все один да один летаю.😛

Ильвир:

Холодов бояться, в феврале не купаться:

Во! Настояшный ждигитляр!!! 😃
На солнце не сгори, фуфаечку одень.