FPV Татарстан

Mega_Rotor

Сегодня кто летать? Ильвир как там Свифт, побежден?

Genry
Mega_Rotor:

Не плохо сегодня полетали.

Особенно я здорово полетал… Последние координаты я зафиксировал на высоте около 45 метров в этом районе, потом видео пропало, навсегда похоже…
maps.yandex.ua/?ll=52.150767%2C55.920528&spn=0.115…

Ильвир
Genry:

Особенно я здорово полетал… Последние координаты я зафиксировал на высоте около 45 метров в этом районе, потом видео пропало, навсегда похоже…

Чего это такое случилось? Перезвони мне срочно!!!

Genry

А говорят что чудес не бывает. С такими ребятами, как Ильвир и Валера, любые чудеса нипочем. Спасибо огромное, что нашли мой самолет.😃

Ильвир

Да не за что! Хотя в Удмуртии в первый раз пришлось искать самолет😁! А так, стоял он в чистом поле, и ждал тебя, и всеми рулями пытался подняться в небо:

Ильвир

Похоже в Татарстане пока по ФПВ один Адель летает:). Я тоже пока прервал полеты и собираю летающее крыло Х-8.

Адель, у тебя какое Р/У стоит на крыле?

И смотрю видеопередатчик далеко на крыло вынес. Не надоедает каждый раз разьемы втыкать на него? И зачем на крыло вынес, а не в фюзеляже поставил?

adel

У меня хайтек оптик 6 на 2,4
Да немножко не удобно, у меня на одном крыле виде, на другом, антенна управления они как противовесы, друг к другу, ну и разведены так же по дальше друг от друга

adel
Василий76:

а по фюзу по длине раскидать?

антена р/у в виде пластины, которая врезается в один из лапухов крыла, а видео передатчик как противовес

adel

клево, у меня тоже в планах там полетать
как то раз приезжал туда, выбирал место для посадки, но так и не смог найти дорогу на тот большой холм с права от Свияги

11 days later
11 days later
Mega_Rotor

Погоду завтра обещают хорошую, может летнем?

Ильвир
Mega_Rotor:

Погоду завтра обещают хорошую, может летнем?

Я около 10 часов буду в Экстрим парке.