FPV Татарстан

Ильвир

Как полетали сегодня? Нужно будет вот его еще как-нибудь облетать:

Василий76

Летал Валера… я на земле остался… Геадий немного на х8 настройки проверял. вообщем как то так… Тебя нам не хватает!

Ильвир

Спасибо, на следующей неделе появлюсь тоже на полетах.

Valery68
Ильвир:

Как полетали сегодня? Нужно будет вот его еще как-нибудь облетать:

Как насчет того, чтобы завтра облетать?

Genry

Я только что домой приехал, “обмыл” облет СЛИКа, теперь мне не до Х8-го. Если погода позволит полетать, возьму СКАЯ, он вроде в нормальном состоянии.

Valery68
Ильвир:

Туман жесть!!!

Это не туман это низкая облачность. Я поднялся до 550 м. , а Геннадий до 1500 м. но облачность так и не пробил. Самолёты вернулись домой мокрые и обледенелые.

Tungus
Valery68:

Самолёты вернулись

Ключевые слова!)))

Genry

Полетали не плохо, жаль не все вернулись на базу в полном порядке…



Пытались запустить ФПВ-шный ковер -самолет, нихрена не полетел, только слегка приподнялся, отсырел видимо в тумане.😛

Tungus:

Ключевые слова!)))

В данном случае, ДА. Возвращать по одной телеметрии на экране, без каких либо наземных ориентиров, оказалось немного труднее чем казалось.

Ильвир

Вы во сколько поехали на полеты? Я в 12 часов был уже дома, но и в мыслях не было летать сегодня. Выглянул в окно - соседнего балкона не хрена не видно! Но с вами поехал бы зрителем - так, просто поглядеть на ненормальных:). Фото классные!!! Вообще предлагаю на будущее - если выехали на полеты - минимум одно фото выложить! Не сделал фото, нечего и писать здесь про полеты сегодня. Кто за?

P.S. Кто это с вертолетом на фото? Не узнал. Кто это долго жить будет?

Ильвир

Блин, видимо он замерз сильно или туман так фото исказил, чесное слово - не узнал. Ну значит минимум 100 лет жить будет! Ришат, не забудь на 100 летие пригласить всех нас и показать при этом полет на верте в инверте! А мы при этом на ФПВ самолетах отожгем. Вот будет юбилей:)!

Ильвир

Аааа, после краша любой в лице поменяется. Тогда все ясно.

А так, меня вот это фото больше душу к полетам разбередило:

Василий76

я не рискнул поднимать… и так вчера ремонтировал потом посмотрел как Валера в молоке еле понимал куда…

Ильвир

Я на Скай пока не установил видеокамеру и видеопередатчик. Первый полет планирую только визуальный. Поэтому в такой туман это не возможно.