FPV Татарстан

Василий76

надо группой полетать посмотреть. ждем как подтает и вперед

Ильвир
Genry:

Шел на высоте 500 - 600 метров, потом набрал 900, лучше не стало.

Предлагаю провести совместный тест видеолинка. Ты Геннадий у себя щелкаешь каналами на передатчике, а мы у себя щелкаем на приемнике. Выбираем канал, на котором лучше всего давит видео. Заодно можно сделать несколько антенн на передачу и по очереди их затестить. Потом мы начинаем передавать видео, а ты принимаешь. И так же меняем каналы при этом.
Расстояние между нами как раз удачное.

Василий76

я у себя на доме могу принимать оч удобно и прямая видимость с челнов
мясо жарить и тестить)

Василий76

Ильвир весна идет потихоньку) мне бы пленочку ламинационную не помешало нада дособрать самоль

Ильвир

Завтра кто собирается летать? Погода хорошая будет.

Genry
Ильвир:

Завтра кто собирается летать? Погода хорошая будет.

Привет ВСЕМ! Мы с Денисом и Владимиром сегодня не плохо полетали, я и завтра не против.

Василий76

я завтра работаю… если успею то подъеду

Genry:

Привет ВСЕМ! Мы с Денисом и Владимиром сегодня не плохо полетали, я и завтра не против.

как налетали ? ФПВ?

Ильвир

Я часов в 10-11 собираюсь ехать к Экстрим парку.

Genry

Давай ближе к 11, я тоже смогу подъехать.

Genry

Сегодня летал вечером. На самоль поставил 40 ваттный светодиод, вот это прожектор получился! С высоты 50 - 60 метров землю освещает так, что камера в цвете начинает работать. У народа наверно были разные мысли, над городом малеха прошелся.

Genry
Ильвир:

От чего светодиод такой открутил?

Это сосед наш, Рустам, сделал Андрею, сыну моему, схему с таким светодиодом. Ну а мы решили её проверить в действии.

Mega_Rotor

Геннадий это что за двухмоторник такой на видео?

Mega_Rotor

Интересная модель! Как летает и как вообще модель?

Ильвир
Genry:

Это сосед наш, Рустам, сделал Андрею, сыну моему, схему с таким светодиодом. Ну а мы решили её проверить в действии.

А еще сможет сделать?