Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482
Виталий75:

или без литра хрен что поймёш

А вот в этом я готов поучаствовать;).

Виталий75:

Дим Вы так себя любите.

В нарциссизме в отличие от тяги к алкоголю и табаку замечен не был.

Виталий75
дмитрий482:

А вот в этом я готов поучаствовать.

Так надо летом с начёвкой приезжать. На полетушки.

adius2009
дмитрий482:

А вот это называется легкомыслие

Я бы назвал это пробой своих возможностей на практике. Допустим нож на высотах стал получаться стабильно, Пробую ниже, потом еще ниже… Пока не попробуешь не узнаешь. Легкомыслие это когда точно знаю что не получится, но сделаю! А с катькой конечно по раздолбайству получилось… Но! Это О-ПЫТ! Дорогой, но все-же… Чем дороже опыт, тем глубже он вдалбливается в МОЗГ!
Вот что погода делает. Такие рассуждения на ветке поперли, а? Назовем это “Теоретическая философия начинающего моделиста”!

дмитрий482:

А вот в этом я готов поучаствовать

Так надо без самолетов собраться и побухать, пофилософствовать, пообсуждать теоретические моменты… Тоже полезно!

mostmaster

Самое интересное то, что три высших образования здесь не помогут, а вот с литром что угодно можно перевести на наш родной язык

Виталий75

Я вот вчера, опять пожертвовал своим мочевым пузырём, ради фонаря для Яка. Первыё три литра были выпиты зря. Пак испортил. Пришлось ещё три литра пива покупать. Блин дорогой фонарь получается. 2 трех литровые бутылки пива по 169 руб. Плюс рыба 220 руб. И того 558 руб. блин цельный акк на 2200.😵

дмитрий482
adius2009:

Пробую ниже, потом еще ниже…

Как было хорошо в песне про сталинских соколов:“Все выше и выше, и выше!”😁.

Виталий75:

Плюс рыба

😃

Виталий75
st77:

а то!!

Видали как ты в полевых условиях поял удленители. Как то не очень ты виглядел.

mostmaster
Виталий75:

И того 558 руб. блин цельный акк на 2200

Интересно получается, заходишь в алкомаркет, а там коньяк Росийский 5 звездочек и цена с низу “акк на 2200”

Виталий75
дмитрий482:

“Все выше и выше, и выше!”.

Вооооот а я теперь стараюсь , что бы было как в песне. " Всё више и више и више."😁😁

mostmaster:

Интересно получается, заходишь в алкомаркет, а там коньяк Росийский 5 звездочек и цена с низу “акк на 2200”

Если бы такие напоминалки там висели. Я бы наверное випивать и курить бросил.😆😆

mostmaster
Виталий75:

випивать и курить бросил

Ну пиво то трех литровое не всчет, это же не для себя, для дела высокого самолетостроительного.

st77
Виталий75:

три литра пива

можно перейти на квас или еще на какие “черноголовки”… хотя да… там аэродинамика не та)))

st77
дмитрий482:

Реактивной струи?

да, срыв потока… и синхронизации иногда…

Виталий75

Сейчас приходил директор нашего ДОСААФ. Интересовался нами. Всеми. Офицально мы летаем или мы любители.И не хотим ли мы официально заявить о себе.

Он летом как то смотрел как мы собираемся. И ему очень понравилось.

st77

😃 опаньки…

и ты чё фсех сразу вломил?

Виталий75

Так что вот так. Что Вы на енто думаете? Ему хотелось бы,чтобы у нас в тавричанке было такое.

st77:

и ты чё фсех сразу вломил?

Нет конечно.

st77
Виталий75:

Ему хотелось бы,чтобы у нас в тавричанке было такое

какое такое?

мы взносы платить не будем… у нас и так денех нет)))

дмитрий482
st77:

у нас и так денех нет)))

у мя кажись седня проф праздник, пойду ка коньячка хряпну:)