Типо мелкий слет

VladimirG

есть предложение полетать 16 июня (Суббота) на открытом дне

rcopen.com/forum/f22/topic71063

Буду я с Димкой Морозовым и конечно отличные консультации от Миши Кольцова !!.
Велкам все желающие.

Миша Кольцов взял самоотвод, но ничего …
думаю серавно найдется с кем пообщаться, заодно облетаем специальную вертолетную площадку 😃

VladimirG
VladimirG:

есть предложение полетать 16 июня (Суббота) на открытом дне

rcopen.com/forum/f22/topic71063

Буду я с Димкой Морозовым и конечно отличные консультации от Миши Кольцова !!.
Велкам все желающие.

Миша Кольцов взял самоотвод, но ничего …
думаю серавно найдется с кем пообщаться, заодно облетаем специальную вертолетную площадку 😃

Полетали классно !!!
undead просто монстр после второго падения творил чудеса !!! жддем фоток от Dr.V

undead

Да, полетали классно, чего-то после второго ремонта нашло немного вдохновение типа… Правда конечно пока инверт я не особо чуствую, хотя и пытался в нем повисеть… И аппаратура чего-то расстраивает, пару раз в файл-сейф попал, один раз с печальным исходом, один раз - подловил метра за 2-3 до земли…

Forom
undead:

Да, полетали классно, чего-то после второго ремонта нашло немного вдохновение типа… Правда конечно пока инверт я не особо чуствую, хотя и пытался в нем повисеть… И аппаратура чего-то расстраивает, пару раз в файл-сейф попал, один раз с печальным исходом, один раз - подловил метра за 2-3 до земли…

Да Адрюха, это говорит о том что пора на 2.4ГГц перебираться 😁

Dr_V

Привет Всем 😃 Держите фотки с полетушки

Victor
Dr_V:

Привет Всем 😃 Держите фотки с полетушки

А вертолетная часть будет?

VladimirG

классые фотографии, мне очень понравились !!!

undead
VladimirG:

Dr.V классные фотографии и видео !!

Угу

Forom:

Да Адрюха, это говорит о том что пора на 2.4ГГц перебираться 😁

Пора, хотя если антенной передатчика в землю не смотреть и более правильно антенну на приемнике разместить (на мелком рексе правда это не получается) - должно быть все ок, я просто замечал что это происходит в основном при некотором стечении определенных обстоятельств, но они все равно происходят 😃
Сегодня попробую на преордере JR X9303 DSM заказать…

beatl
VladimirG:

классые фотографии, мне очень понравились !!!

Особенно здорово Дроздов с гнутым валом в одной руке и стаканом в другой!!! 😁 😁 😁

N_K

Dr.V

Большое спасибо за фотки!

Замечательно полетали 😃, только надо было мне ближе к вечеру прекращать летать, а то и Веспиду морковку устроил, и X400 совершенно по-глупому уронил. 😦

Ну и чуть-чуть фоток: