А не забацать нам типо ночных полетов 07/07/07

VladimirG

Пока толкаю идею…
а то дата классная… и ее нельзя пропускать !!!

Предлагаемая программа

18-00 начало полетов еще при свете
21-00 -23-30 барбекю или шашлык из шашлыка участников
23-30 - 1-00 ночные полеты… 😃

Вход зрителей до 21-00 😃

как идея ?? потдержим ?

только надло уточнить что там по режиму в связи с автоэкзотикой. 😃

VladimirG
undead:

Я за. Место проведения?

тушино 😃)

Forom
VladimirG:

тушино 😃)

А рекса нитро покажешь? 😃

VladimirG
Forom:

А рекса нитро покажешь? 😃

собрать не успею точно… еще крутить и крутить

undead

Чего-то тишина, видимо поздновато мысль созрела, может не собраться консенсуса 😃

VladimirG
undead:

Чего-то тишина, видимо поздновато мысль созрела, может не собраться консенсуса 😃

так типо давай1те собиремся кто живые и просто полетам 😃

Forom
VladimirG:

так типо давай1те собиремся кто живые и просто полетам 😃

Видимо народ в отпусках и еще где то…
Я приеду, просто полетать…
Но из-за 3-4 человек стоит ли городить этот огород? (я имею ввиду барбекю, гриль, шашлык и т.д.)

VladimirG
Forom:

Видимо народ в отпусках и еще где то…
Я приеду…
Но из-за 3-4 человек стоит ли городить этот огород? (я имею ввиду барбекю, гриль, шашлык и т.д.)

мангал… стоит… а гриль - мясо все привозят сами

VladimirG

т.е пропуском на мероприятие пропуском служит кусок мяса или чтото для гриля

NURB

постараюсь подъехать. просто полетать 😃

VladimirG
NURB:

постараюсь подъехать. просто полетать 😃

ждем…

N_K

С удовольствием приеду, и доставлю до поля undead`а, если, конечно, он вдруг не передумает. 😃

Санек30

Приедем! Начинающему пелоту кто-нить ведь глянет верт?! А скока мяса привозить! 😛

VladimirG
Санек30:

Приедем! Начинающему пелоту кто-нить ведь глянет верт?! А скока мяса привозить! 😛

как всегда: на себя, на своих друзей и еще пару людей !!

уголь тоже не забудьте !!

undead

Ну как, подгодка не блеск… Имеет смысл ехать?

VladimirG
undead:

Ну как, подгодка не блеск… Имеет смысл ехать?

дождика нет … значит летать можно

Reactor

Такие полеты надо обсуждать зарание !!! обязательно бы приехал еслиб былбы в курсе !!! 😦 😦 😦

Санек30

Ребята полетали в ночи отлично! Было на что посмотреть! Молодцы! 😃

NURB

нда… ну, блин “спецы”, так вас за ногу (и меня вместе с вами)!! Толи мозги на ветру замерзли, толи лыжи не ехали, но никто не подумал что у меня не приемник накрылся, а тупо передатчик после тренировок с модели “reflex” обратно забыл переключить!!! 😂 😂 😂

Ну мож оно и к лучшему, что не полетал. Ветрило был будь здоров, скорей всего закопал-бы свой вентилятор.

Андрюхе Undead-у отдельный респект за шоу “неожиданная посадка кубарем в кусты без каких-либо последствий” - порадовало 😆

Сливайте фотаки уже! 😃

VladimirG
NURB:

нда… ну, блин “спецы”, так вас за ногу (и меня вместе с вами)!! Толи мозги на ветру замерзли, толи лыжи не ехали, но никто не подумал что у меня не приемник накрылся, а тупо передатчик после тренировок с модели “reflex” обратно забыл переключить!!! 😂 😂 😂

так нефига было кричать , что лампочка отображает питание 😃




остальные фото в блоге …

а это фотка с сегодняшних полетов

Forom
VladimirG:

а это фотка с сегодняшних полетов

Охота на птеродактилей удалась? 😂

VladimirG
Forom:

Охота на птеродактилей удалась? 😂

ага… барана завалили

gosha-z
VladimirG:

ага… барана завалили

Первое, что пришло в голову - Лаэртский “Пока жарился хряк”… 😒

undead

Да, весело полетали, на таком ветерке аж дух захватывает, расколбас недетский. Была тройка моментов - думал все, не выгребет - ан нет, обошлось без крэшей. Хотя один разок мягко упал - просто прямо кильнулся в траву у начала полосы - акки просели. Подошел, посмотрел - а он так аккуратненько в травке “отдыхает”, ничего даже не задето. Вообще на таком ветре акки садятся гораздо быстрее, что непривычно…
Попробовал у Николая на веспиде порулить - прикольно, после вертолета намного легче 😎, правда после посадки сработал рефлекс - включил Hold 😂