А не забацать нам типо ночных полетов 07/07/07

VladimirG
Санек30:

Приедем! Начинающему пелоту кто-нить ведь глянет верт?! А скока мяса привозить! 😛

как всегда: на себя, на своих друзей и еще пару людей !!

уголь тоже не забудьте !!

undead

Ну как, подгодка не блеск… Имеет смысл ехать?

VladimirG
undead:

Ну как, подгодка не блеск… Имеет смысл ехать?

дождика нет … значит летать можно

Reactor

Такие полеты надо обсуждать зарание !!! обязательно бы приехал еслиб былбы в курсе !!! 😦 😦 😦

Санек30

Ребята полетали в ночи отлично! Было на что посмотреть! Молодцы! 😃

NURB

нда… ну, блин “спецы”, так вас за ногу (и меня вместе с вами)!! Толи мозги на ветру замерзли, толи лыжи не ехали, но никто не подумал что у меня не приемник накрылся, а тупо передатчик после тренировок с модели “reflex” обратно забыл переключить!!! 😂 😂 😂

Ну мож оно и к лучшему, что не полетал. Ветрило был будь здоров, скорей всего закопал-бы свой вентилятор.

Андрюхе Undead-у отдельный респект за шоу “неожиданная посадка кубарем в кусты без каких-либо последствий” - порадовало 😆

Сливайте фотаки уже! 😃

VladimirG
NURB:

нда… ну, блин “спецы”, так вас за ногу (и меня вместе с вами)!! Толи мозги на ветру замерзли, толи лыжи не ехали, но никто не подумал что у меня не приемник накрылся, а тупо передатчик после тренировок с модели “reflex” обратно забыл переключить!!! 😂 😂 😂

так нефига было кричать , что лампочка отображает питание 😃




остальные фото в блоге …

а это фотка с сегодняшних полетов

Forom
VladimirG:

а это фотка с сегодняшних полетов

Охота на птеродактилей удалась? 😂

VladimirG
Forom:

Охота на птеродактилей удалась? 😂

ага… барана завалили

gosha-z
VladimirG:

ага… барана завалили

Первое, что пришло в голову - Лаэртский “Пока жарился хряк”… 😒

undead

Да, весело полетали, на таком ветерке аж дух захватывает, расколбас недетский. Была тройка моментов - думал все, не выгребет - ан нет, обошлось без крэшей. Хотя один разок мягко упал - просто прямо кильнулся в траву у начала полосы - акки просели. Подошел, посмотрел - а он так аккуратненько в травке “отдыхает”, ничего даже не задето. Вообще на таком ветре акки садятся гораздо быстрее, что непривычно…
Попробовал у Николая на веспиде порулить - прикольно, после вертолета намного легче 😎, правда после посадки сработал рефлекс - включил Hold 😂

matvy
undead:

Да, весело полетали, на таком ветерке аж дух захватывает, расколбас недетский. …

Везунки! Полетали хоть! А я за выходные полторы батарейки отдергался и все. Нелетная погода: дождь то сыпет, то мелкой взвесью ветром гоняется. Глядь - нет дождя, пока собрался поехал - опять дождь. 😈
Хреново тут, короче. В Москве лучше.

undead
matvy:

Глядь - нет дождя, пока собрался поехал - опять дождь. 😈
Хреново тут, короче. В Москве лучше.

А мы и в дождь летали 😎 - к ночи что-то начало моросить немного…
Плюс вокруг были сопутствующие эффекты - вой в колонках с автоэкзотики и салюты по всем концам Москвы…

VladimirG
undead:

А мы и в дождь летали 😎 - к ночи что-то начало моросить немного…
Плюс вокруг были сопутствующие эффекты - вой в колонках с автоэкзотики и салюты по всем концам Москвы…

мне очень понравилось летать на фоне салюта !! это просто офигительно красиво !!!

matvy
VladimirG:

мне очень понравилось летать на фоне салюта !! это просто офигительно красиво !!!

А фото-видео есть? Было б глянуть и порадоваться за вас…

Вообще радует, что время от времени бросается клич и собирается народ на коллективные полетушки. И не важно, соревнования это или свободные полеты. Результат - море удовольствия от события.

Кстати, а майский праздник как-нибудь оформлен или нет еще (Ну там DVD всякое и т.п.)?

VladimirG
matvy:

А фото-видео есть? Было б глянуть и порадоваться за вас…

Вообще радует, что время от времени бросается клич и собирается народ на коллективные полетушки. И не важно, соревнования это или свободные полеты. Результат - море удовольствия от события.

Кстати, а майский праздник как-нибудь оформлен или нет еще (Ну там DVD всякое и т.п.)?

никак не оформлен, просто нет времени чтото делать…