Фестиваль ночных полетов на полосе Внуково-4

avalanch

Уважаемые пилоты! 11 августа 2012г. будет проводиться фестиваль ночных полетов. Приглашаем всех желающих полетать в ночи, пообщаться, получить заряд хорошего настроения. Будет организована подсветка техзоны и полосы, а также горячее питание (шашлык). Место проведения - д. Середнево (ветка форума Киевское ш.). Приезжать можно начиная с 19-00, чтобы кому это необходимо, смогли прилетаться к полосе пока светло. Если нужно, позже выложу схему проезда к полосе. Также большая просьба: кто планирует приехать, отпишитесь здесь или мне в личку.

Pasha73

Приехал бы с удовольствием, но 12 еду в Тулу на фестиваль в 5 утра

Valera311971

Паша от нас Тула ближе, а так два фестиваля за сутки круто, главное что бы с погодой повезло.

Господа пилоты, мероприяте проводится в 15 минутах езды от Москвы на авто.

Projack

Есть желание приехать. Дайте пожалуйста ссылку на прошлое мероприятие.

LEXA_TWIN_STAR

Вчера летали с Пашкой на Воробьевых в Тулу с ним не поедем так как работаем а к вам если не прогоните приедем .

avalanch
LEXA_TWIN_STAR:

к вам … приедем

Очень хорошо ))). Ждем вас и всех желающих к нам на огоньки.

Projack:

ссылку на прошлое мероприятие

Здесь немного фоток с прошлого мероприятия. Правда в прошлом году проводили в конце сентября, вечером было достаточно холодно. В этот раз решили исправиться, пока не поздно ))).

пристав

Может тоже подтянусь,если жена на дачу не утащит

rippers

Валер - а генератор нужен?
я планирую быть, могу привезти
только бензина нету

Valera311971

Лешка привози, лишним не будет, бензину нальем.

LEXA_TWIN_STAR

Это для разугреву пилот с подсветкой это я с крайних полетов с Пашкой и друзьями с Воробьевых)))))))))))

Taurus_SMV

Подъеду. Если восстановлю подсветку Зуммика (со временем сейчас засада)…
уронил я его тут… проводки оборвались… теперь не светится 😦

Valera311971

Давай Михаил ремонтируйся скорей, делов наверное минут на 15 , как говориться только сесть.

avalanch

Вчера для мероприятия были подготовлены модные-светодиодные посадочные огни:

Надеемся, они гармонично дополнят ваши красивые полеты.

horse427
пристав:

Может тоже подтянусь,если жена на дачу не утащит

У меня дача в 10-ти минутах, но ничего огонькастого нету:). Мож так подскочу

bort662

Ну как? Полёты состоялись? Я уехал в 21-00, дорожку размочило не слабо, под горку ближе к выезду задок машины сносило.

avalanch

Большое спасибо всем кто приехал. К сожалению, погода жестоко обломала мероприятие.

Taurus_SMV

Несмотря на полный облом с погодой, лично у меня есть положительный момент: мой Зуммик готов к полетам, в т.ч. ночным! 😃 Ждет погоды и новой даты проведения мероприятия.

avalanch
bort662:

Когда будет реванш

Дата пока точно неизвестна, сообщим в этой теме.

gera47

Кратко было сегодня в единственном экземпляре но на четырех самолетах и при гостях на четырех машинах, проехать было нормально по травке. Краткое видео с квадрокоптера, не очень удачно.