Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482

Стас, ну как кок подошел?

Bob=:

бойцы в омске есть?

последний RC боеЦ сделал херакире лет 5 назадд:), остались только кордовики-затейники, да приспособленцы товаропроизводители.

Виталий75
дмитрий482:

да приспособленцы товаропроизводители.

Махинаторы и нахалы))))

дмитрий482
Виталий75:

Махинаторы и нахалы))))

Не, просто Абрашы, а “монстр” сдающий чужих детей на органы и удаляющий почки их родителей ложкой в счет погашения долгов это ко мне;).

Виталий75
дмитрий482:

а “монстр” сдающий чужих детей на органы и удаляющий почки их родителей ложкой в счет погашения долгов это ко мне.

Шутник Вы Дмитрий Батькович.😉

Дмитрий , а что у Вас там случилось с акриком?

дмитрий482
Виталий75:

Дмитрий , а что у Вас там случилось с акриком?

Стас и Дмитрий видели лучше, но при любом раскладе это мой косяк:(.
Рома, Стас, акки выехали уже из Москау, впереди это:):

www.youtube.com/watch?v=gpi33G-8QRA

Виталий75
дмитрий482:

но при любом раскладе это мой косяк.

Я думал что ты не ошибаешься.😒😒

Виталий75

Дим на соревнование пойдёшь в субботу? Или ты не ходишь?

дмитрий482
Виталий75:

Дим на соревнование пойдёшь в субботу?

Фигурное катание или гонки?

Дмитрий_Омск
Виталий75:

когда Кожедуб на Миге летал

Кожедуб Кожедуб, можно подумать он один воевал, а как же Покрышкин, Евстигнеев, Серов тот же, и опять же не будем забывать и про немецких летчиков, возьми хоть к примеру того же Эриха Хартмана или Раль Гюнтера, да тот же Ганс Рудель правда он на Ю-87 летал, так что хорошие летчики были и с той и с другой стороны

дмитрий482:

на соревнование пойдёшь в субботу

что за соревнования где когда зачем?

Виталий75
Дмитрий_Омск:

возьми хоть к примеру того же Эриха Хартмана или Раль Гюнтера, да тот же Ганс Рудель правда он на Ю-87 летал, так что хорошие летчики были и с той и с другой стороны

Знаеш Дим сам по национальности немец, но эту нечисть сам бы душил своими руками:)😃.И родственники живут в германии. И я их поступок не приветствую. Как они говорят" это же родина"😠😠. А моя Родина сдесь. Где родился там и пригодился.

Дмитрий_Омск:

а как же Покрышкин, Евстигнеев, Серов

А эти лётчики летали на аэрокобрах, И-16, Лаагах и Лашках.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Где родился там и пригодился

они были простые солдаты им приказали они полетели, так что так тоже говорить нельзя

Покрышкин также летал как и Кожедуб на Миг 3, остальные не спорю, но все же они также как и он сбивал самолеты, хорошо ну а про Глинку зачем тогда забыл? если ты хвалишь только тех кто летал на Мига3 их очень много хороших пилотов, я за то что не надо восхвалять одного человека

Виталий75
Дмитрий_Омск:

они были простые солдаты им приказали они полетели, так что так тоже говорить нельзя

Они во первых были ЛЮДЬМИ.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Они во первых были ЛЮДЬМИ

люди на гражданке а в армии ты солдат, УСТАВ есть такая книга

Виталька давай не обижайся:) , просто я не люблю когда хвалят одну сторону и поносят другую, и та и другая сторона были сильными, просто у нас природный ресурс был больше и ресурс людей, ну и русская зимушка нам помогла

shicl

Кто в курсе что с Хоббикингом случилось? Полтора месяца посылка в Сингапуре лежит. Слыхал про проблемы по отправке АКБ, но я их не покупал в этот раз.

st77
дмитрий482:

Стас, ну как кок подошел?

не, чет не то, мона красный примерить?

Виталий75
st77:

мона красный примерить?

Белый нормально смотрится, а красный как клоун будет.

st77
Дмитрий_Омск:

Виталька давай не обижайся , просто я не люблю когда хвалят одну сторону и поносят другую, и та и другая сторона были сильными, просто у нас природный ресурс был больше и ресурс людей, ну и русская зимушка нам помогла

нифига вы тут темы двигаете… так и до военноисторического клуба не далеко

Виталий75:

Белый нормально смотрится, а красный как клоун будет.

покрасим, побелим…

shicl:

Кто в курсе что с Хоббикингом случилось? Полтора месяца посылка в Сингапуре лежит

есть такое дело, какая разница есть нет акки в посылке, кипишь то глобальный, тысячи возвратов, беспредел, коррупция))) вот и тормознулось усё:)

Виталий75:

Гонки.

БОЛЬШИЕ?