Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Дмитрий_Омск

Красиво, интересно, но понять не могу, у него стоит два винта, какой принцип действия у них??? откуда у самолета задний ход???

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

откуда у самолета задний ход???

4D - изменяемый шаг винта.

st77
дмитрий482:

Особо радует средний возраст “пилотов”

)))) нада слепить зальник.

Виталий75
st77:

нада слепить зальник.

И где ты на нем летать будеш? Дома в зале? Или на тренеровку по волейболу носить с собой будеш?)))))))

st77
Виталий75:

Дома в зале? Или на тренеровку по волейболу носить с собой будеш?)))))))

тип того, блин, походу нада стадионник лучше делать))) зальник Ромычу самая тема, будет у себя на работе между подъемников шнырять)))…

deda
дмитрий482:

За 30 лет как попал на нее в первый раз та “радуга” так и не изменилась, солома да тазик с водой;)

ну кроме “соломы” есть и копии

дмитрий482
deda:

есть и копии

Но “солома” и круче и интереснее этого эрзац класса:).

Виталий75
дмитрий482:

Но “солома” и круче и интереснее этого эрзац класса.

Как говорится , каждому своё. Кому что нравится.

Виталий75
st77:

яК там Яки поживают??

Всё так же. Пока некогда. Вроде собирёшся вечером занятся. А ту бац и кто нибудь помешает. Прям как у тебя. Когда гости приезжают. Хоть бери уже двери закалачивай и свет выключай. И кричать из окна " ДОМА НИ КОГО НЕТУ ,ЕЗЖАТЕ ДОМОЙ," Вот только не сделаешь же так. БЛ…Ь.😃😃😈

дмитрий482
Виталий75:

Как говорится , каждому своё. Кому что нравится.

Печально то, что эти еропланы не на много моложе тебя, а нынешние детки к ним и близко не имеют никакого отношения. Тут на сайте ОблСЮТа фотки с “пионерской регаты” 2013 так на них те же модели и аппаратуры, что и 30 лет назад, не то плакать не то смеяться, а “соломка” так долго не живет.

Виталий75
дмитрий482:

те же модели и аппаратуры, что и 30 лет назад, не то плакать не то смеяться

Дим оно так и будет продолжатся ,пока наше грё…ое правители не начнут финонсировать Дома ЮТ. Да и что Вам рассказывать, Вы и сами это всё прекрасно понимаете. Я тут с Данилом ездил на соревнования, Так он два заезда не мог машинку разогнать. Не могли разобратся в чем проблема. Уже и Юрку и Лёху подключили. Но не развивает машина скорость и всё тут. Потом когда начали промерять акки, а они все у них дохлые. А Данькин тренер руками разводит. Мол а я что сделаю если денег не выделяют. Вот так у нас и будет . И я не удевлюсь если ещё через 30 лет мы с Вами увидем туже самую картину, что Вы и описываете.
Обидно досадно, но будем помагать родному сыну. Вот вчера заказал 4 акка. Да и тренера понять можно. То краску на свои деньги купит, то материалы да и всякую дрибедень нужную. Даже многим родителям уже безразлично ,чем занимаются их дети на кружке. Сбагрили и всё тут. Эх а как вспомниш советское время и улыбнутся охото, а посмотриш на настоящее и заплачеш. Что то я разашёлся.😒

дмитрий482
Виталий75:

Обидно досадно, но будем помагать родному сыну. Вот вчера заказал 4 акка.

Ну ты жжешь😁

deda

финонсирования почти нет, а 10-15 детей в каждой группе должнобыть. Работаем с запасами которые ещё с советских времен остались.

дмитрий482
deda:

10-15 детей в каждой группе должнобыть

Все крайне просто, либо выполнять “социальную задачу” для галочки, или развивать “технические виды спорта”.
Все СЮТы работают на первое, я “Русджет” и всякие “кабинетные ARF” моделки на второе.
И наверное не стоит гундеть родителям, купил играйся!
P.S.
Из позитивного😁

  • замутил ушки на “Бешенного Ёжика”;
  • собираю пазлы из морды Акрика.
Виталий75
дмитрий482:

Ну ты жжешь

Дим это не жжешь . Это реальность.

дмитрий482:

Все крайне просто, либо выполнять “социальную задачу” для галочки, или развивать “технические виды спорта”.

Да Дим видать мы друг друга не поняли.

Может это у Вас в городе всё просто только у нас в деревне намного сложнее.

st77
дмитрий482:
  • замутил ушки на “Бешенного Ёжика”;

я от безпогодицы тоже

дмитрий482
st77:

я от безпогодицы тоже

У тебя беспогодитца, а у меня бесколесица:)