Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

st77

время есть, а запас карман не тянет))

Виталий75
adius2009:

со временем не очень…

Да че его строить. Три пластины склеил и всё в небо😁😁

adius2009

Я решил чуть серьезней подойти к вопросу… Для дочки ведь!

Виталий75
adius2009:

Для дочки ведь!

Да что для детей не сделаеш. Шикарный наверное получится. Ты Роман бойцовку делай. Будут с Данькой воевать.😉😉

adius2009:

катаны будет

Чёт я очкую.😮:o

Я вреале Вам покажу.

st77
Виталий75:

Я вреале Вам покажу.

ЧТО ПОКАЖЕШЬ?

Виталий75

Сегодня получил немного товара. Так сынишка достал. Давай посмотрим. Ну мы и посмотрели. Сам офигел от таких игрушек. Вот несколько фото и видео большого танка.
Вот цесна 182. Размах 110 см.

Вот маленькая размах 66см.

Вот танки.

и вот

А вот для наглядности размер танка.

Сейчас видео танка загрузится и я выложу.

st77

ВСЕ ТОВАРИЩ ПЕПЛЕР… ОТПРАВЛЯЕМ ВАС В ВЕТКУ ТАНКИСТОВ.

погода г… , приступаем к постройке EDGE 540V2

Виталий75
st77:

ВСЕ ТОВАРИЩ ПЕПЛЕР… ОТПРАВЛЯЕМ ВАС В ВЕТКУ ТАНКИСТОВ.

Не хочу я по земле ползать Я летать хочу.

Виталий75
st77:

погода г… , приступаем к постройке

Я тоже сегодня начну к постройке ЯК-54 дубль 2

st77

забрали моего ёжика… грущу:(

Дмитрий_Омск

Всем доброго времени !!!
Теперь у меня есть пульт и есть самолет )))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИТАЛИКУ И СТАСУ !!!

промучившись … часов я наконец-то настроил элероны )))

Жду приглашения на полеты, хочется уже попробовать небо

st77

ой… какое имя у тебя страшное))) Симу насилуй … на вск. готовься.

Дмитрий_Омск
st77:

ой… какое имя у тебя страшное))) Симу насилуй … на вск. готовься.

имя просто с далеких времен, оно у меня везде ))), симу сегодня маленько помучил, съездил купил винтов и кок, завтра попробую собрать самоль (если буду в состоянии) и в воскресенье я буду готов

Виталий75

Ну что алкоголики тунеядцы.😃😃 Вы там чем занимаетесь? А я вот за ночь крыло на ЯКа сделал. Завтра думаю фюз забубеню. 😝

Виталий75
adius2009:

Ты бы лучше в симе тренировался!

И этим мы тоже занимаемся.

Виталий75

Сегодня подружился с катаной.

Впечатления и эмоции такие , что без цензуры не расскажешь. После взлёта и пролетев пару кругов на Катане. Не понял что это такое было. Это и правда С А М О Л Ё Т. Летать одно удовольствие. Стики надо дёргать только для того что бы развернуть самолёт или сделать какую нибудь фигуру, в остальное время пока самолёт летит по прямой можно успеть в носу поковыряется. На малой скорости управляется легко . Такое ощущение что он из бумаги сделан. Подняв её в небо , и не скажеш, что она больше килограмма весит. При первом взлёте стоял и думал. Подать стик газа в перёд или Роману обратно отдать. Теперь понял что есть балза. Больше боялся. Приехав домой стал из зала стол убирать на котором яка делал и все причендалы. А супруга говорит. Ты что делаешь? Как говорит Стас после хорошего самолёта и строить не хочется. Ну на зиму всё равно надо чтото сварганить. Так что Яка доделаем. И наверное на этом и всё. Ещё думаю приобрести вот эту модель.


Размах 110 см взлётный вес 770 грамм с акками на 3S 2200 нагрузка на крыло 30 гр/см.
Кто что думает коллеги на счёт этой модели?
Просто начинка без дела валяется.