Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

kvn543

Привет Ореховские!😃 В воскресенье, в 11:00 на Борисовских прудах около старой церкви (рядом плотина) хотим полетать/поплавать на гидросамолетах, КВП, катерах. Присоединяйтесь!
Марьинский парк

=U2=Alman

А я сижу на побережье Средиземного моря о.Майорка и побухиваю замечательный напиток Сангрия.
жаль фотки не получается закинуть.

Морфеус

Майорка раскрывает неограниченные возможности для занятий самыми разными видами спорта. Всегда к вашим услугам RC спорт В наши дни во время пребывания королевской семьи на Майорке здесь проводятся официальные приемы от имени Хуана Карлоса I.

Авиамоделизм:: на острове существуют десятки полей, где собираются майоркинцы - приверженцы этого увлечения, и множество магазинов, в которых Вы найдете все необходимое для своего хобби. В последние годы в Пальме работает Club de Aeromodelismo R.C Palma, где используют авиамодели с турбинами.

Желаем приятного отдыха!

spun

когда летать кто пойдет, нужна помощь по облету як 12!

ElephantXP

Если все сложиться удачно, то я сегодня вечером (к 7 часам) очень даже хочу. Погода вроде нормальная за окном!
Юра тоже собирается…

Морфеус:

Майорка раскрывает неограниченные возможности для занятий самыми разными видами спорта. Всегда к вашим услугам RC спорт В наши дни во время пребывания королевской семьи на Майорке здесь проводятся официальные приемы от имени Хуана Карлоса I.

Авиамоделизм:: на острове существуют десятки полей, где собираются майоркинцы - приверженцы этого увлечения, и множество магазинов, в которых Вы найдете все необходимое для своего хобби. В последние годы в Пальме работает Club de Aeromodelismo R.C Palma, где используют авиамодели с турбинами.

Желаем приятного отдыха!

Вспоминается кот из мультика: гаити-гаити, нас и тут неплохо кормят 😃

spun

а где вы собираетесь ?
ГазДевайс ?

я хотел сегодня часов в 20 00 приехать

Oven
kvn543:

Привет Ореховские!😃 В воскресенье, в 11:00 на Борисовских прудах около старой церкви (рядом плотина) хотим полетать/поплавать на гидросамолетах, КВП, катерах. Присоединяйтесь!
Марьинский парк

Спасибо, Владимир Николаевич за приглашение, я может подъеду, а может и ещё кто из наших.

spun

а церковь с голубыми куполами ?

ElephantXP
spun:

а где вы собираетесь ?
ГазДевайс ?

я хотел сегодня часов в 20 00 приехать

Я сегодня собираюсь на ГазДевайс

Пал_Ник
spun:

а церковь с голубыми куполами ?

Ведь написано же- у старой церкви рядом с плотиной!!! Доезжаешь до ост. Борисовский проезд и поворот налево за маленький одноэтажный магазин и дальше мимо домов до церкви.Перед церквью налево на берег пруда (можно оставить машину тут же на стоянке). Действие будет происходить на бетонном спуке в воду…😃

ElephantXP

Только до дома добрался. Уже никуда не собираюсь в такую погоду 😦

x-tiger

А, я полетал на школьной площадке около дома. Пока дождик моросит народу никоко, никто не мешает.

spun

не могу понять на карте. можете прислать карту места ?

=U2=Alman
Морфеус:

Майорка раскрывает неограниченные возможности для занятий самыми разными видами спорта. Всегда к вашим услугам RC спорт !

хотелось бы по конкретнее узнать где что и почем? дяде мише аппу посмотреть?

дядяМиша

Леш привет, конечно было бы не плохо Футабу-10и канальную.
Буду весьма признателен.

Пал_Ник
spun:

не могу понять на карте.?

Карту прислать не получается… Смотри на Борисовский пруд ( справа от Каширского ш. если ехать к центру). в правой его части (где он кончается) и есть плотина . Если ехать на машине, то там где Борисовский проезд делает поворот (радиус) и есть съезд в сторону старой церкви.По моему я достаточно ясно обьяснил…по другому не могу (уму не хватает…) 😃

=U2=Alman
дядяМиша:

Леш привет, конечно было бы не плохо Футабу-10и канальную.
Буду весьма признателен.

сегодня гляну магазин узнал где!

дядяМиша

Всем привет, сегодня закончил починюшки бензиныча. Очень хочется полетать,
для этого нужен помошник .

Завтра днем кто свободен?