Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт


погодка была спокойная, взлетали садились прямо с дороги…
Все очень неплохо получилось

дядяМиша

Даже пытались летать парочкой, ну типо воздушного боя.
Присмотрел аки 1500мач вполне приличные. Буду брать в начале Декабря хотя бы парочку.

дядяМиша

Народ, куда все пропали или к новому году готовитесь.

Kaze

У Меня новости закончились.

Правда для Себя сделал выводы:

  • в Контроник работают истинные немцы - максимальное соблюдение стандартов, консерватизм и полное описание процессов. И Ты должен сдать экзамен по каждому компоненту системы, что работать с ней. В противном случае - ничем не можем помочь;
  • в J-Log работают индусы - минимум информации и соблюдения стандартов. Но стараться в уши максимум …
Sard
Andreich=:

д.Миша вот такие 2 шт. с доставкой(без трека) 22$

Думаю, что лучше взять такие banggood.com/…/ZOP-Power-11_1V-1800mAh-45C-Lipo-Ba…, на них и на Эдике можно летать, весят 140 гр … или такие ru.aliexpress.com/item/…/32428976034.html … на крайних летаю уже давно (зарядок 30-35), вес около 100 гр. Вливают, конечно, не 1,5А, а 1350 мА. И те и другие - цена уже с доставкой.

Andreich=

Не согласен. Покупка акков и так лотерея, лучше хоть какой-нибудь бренд, тем более не дешевле.

DumpDR

Андрей ,мы с Вовой бренды проходили. Даже генс попался не айс. А лионы и зоп ,пока ведут себя лучше чем турниги и другие с хобей.

дядяМиша

Да ладно вам парни, сто рублей больше сто меньше это не разговор. На Дубровки по 850р нормальные аки и ждать не надо, заплатил, получил.
Спасибо конечно за заботу, я это ценю и очень рад что вы откликнулись на мою проблему.

младшийпилот

Миш, желтенькие сам себе присматриваю.Володя(который мне квадрик помог сделать) о них положительно отзывался.И по весу,при равных параметрах, они вроде впереди.
А так через два года мои красивенькие с линденгера тоже вздулись,хотя емкость и отдача остались.

air-hobby.ru/…/955-onbo-850mah-3s-25c-lipo-pack.ht… не реклама
Посмотри еще здесь

дядяМиша

Спасибо тебе Семён, что бы я без вас делал мои дорогие авиамоделисты. Ехать на Семёновскую не хочется но наверное поеду только не раньше понедельника.

гоча

где вы все пропали пишите обшаитес к друг другу а то наш ветка чохнит

дядяМиша

Не боись Гоча не зачахнет, я ей не дам провалиться в тамтарары

Sard
дядяМиша:

в тамтарары

Миша, а “тамтарары” это 3-я или 4 страница ? Меня начинает клинить, когда наша ветка уходит в конец 2-й страницы …

дядяМиша

А на улице просто мерзопакость, полетать не удастся.

rolic

Только что с поля. Ну более-менее, ветер был по всякому, то сильный, то не очень. Иногда с неба крупа сыпалась. Дорога по полю не раскисла, покрыта укатанным снегом. Взлетка и парковка тоже. Кто-то на парковке понарезал круги и размесил ее со стороны володарки.