Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Алекс привет, мои поздравления, базируется где и можно ли посмотреть. Я очень рад за тебя.

aleks_p
Andreich=:

А колышки, надо в леруа заехать, поглядеть реечки худенькие.

Деревянные колышки лучше не использовать , мы это проходили на нашей полосе - у нас их быстро растащили собачники . Попробуйте обрезки арматуры . Вбить их легче , вытащить из мерзлой земли тяжело , да и для колес непрошенных гостей они будут представлять большую опасность , чем деревянные .

дядяМиша

Спасибо за совет Саш, наверное надо вынести на совет такое предложение. Как считаете господа пилоты арматуру вместо колышков стоит применить.

Andreich=

Я против арматуры, сам еще напорешься на нее ненароком.

Планер класс, еще и с тягой.

д.Миша, крокодрила вроде как поплыла пошла в нашу сторону.

дядяМиша

Вот эта новость за которую стоит выпить, пьём за крокодила!

Andreich=

Будем надеяться в этом году увидим, шансы есть.

Alxs

Базируется почти рядом с домом, в прицепе. Зимой нужно заняться небольшим ремонтом. Весной повезу в Шевлино, это по Пятницкому шоссе 50км.

Alxs

В любой момент! но чуть позже)

гоча

понятно хочиш от нас спрятать планерчик

дядяМиша

Вот что значит командарм Будённый, ему бы только за хвост потрогать. Что это тебе лошадь что ли, планер нежная конструкция и руками его трогать нельзя. Помнишь как в фильме неподсуден, почтальон девочка молоденькая стоит около кукурузника и за тример рудера рукой взялась а на нём на тримере надпись руками не трогать а ты за планер хочешь подержаться да ещё и в кабину залезть. Не милый друг, ничего не выйдет, такая корова нужна самому и в кабина только для хозяина. О как я тут накалякал.
Сегодня разобрал на своём ниссане заднюю подвеску для замены подшипника ступицы и понял что попал как ку во щи. Теперь соберу не скоро, надо две тяги или саленблоки. Закис нижний болт и провернулся вместе с втулками в саленблоках обоих тяг.

очередной попадос

Andreich=

А не беда, на полосу на моей пока поездим, я резину поменял сегодня. Спинку можно сделать повертикальней, и сидушку чуть назад сдвинуть, чтоб ноги помещались:)). Ну а в пробку попадем, будем и в правду местами меняться;).

Морфеус
дядяМиша:

надо две тяги или сален блоки

У меня пресс 30т. есть, поэтому сален блоки могу запрессовать!

дядяМиша

Спасибо за заботу други мои, просто приятно читать когда проявляется такая забота.
Сашенька, пресс 30т. это очень хорошо буду иметь ввиду. Вообще у меня в соседнем гараже есть пресс самодельный из домкрата 10т. попробую им воспользоваться ну а если не получится то тогда жди в гости.

дядяМиша

Всем привет, сегодня сидел с внучкой почти целый день и сделал полезную работу по телефону, нашёл все нужные запчасти к авто, завтра только собрать их в кучу и можно собирать. Не нашёл только длинный болт 28см. диаметром 14мм ну и хрен с ним поставлю от жигуля, 260\14 ось верхнего рычага передней подвески.