Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

я рад точто мы на первом месте. обогнали марински парк

дядяМиша

Марьинский парк обогнать нельзя, у них сообщений больше тысячи.

младшийпилот

Миша,ну че ты такой …
Их тысяча в прошлом,а мы с Гочей их сегодня по активности обогнали.Мы первые!!!
У меня сегодня дом.телефон отключили за неуплату,вот гады,потому тебе еще и не позвонил

гоча

вобшемто я сними летал почти три года кажди ден ани все живут почти в дол полоси но они все хорошие мужики

Precious

нифига не нашел как проехать… в посте 9696 нету ссылки на карту…

rolic

Зачем спрашивать и не читать ответы? Вот тут тоже нет?

дядяМиша

Сегодня решился всё же с установкой рулевой машинки в хвост. Опасение моё было не голословно, чуть чуть в шпангоут не попал, резать в слепую всегда стрёмно. Теперь с управлением закончено, остались мелочи типо остекление и переднее шасси. Крепёж растяжек изготовил уникальный, с одной стороны саморез а с другой винт М4.

Sard
дядяМиша:

Сегодня решился всё же с установкой рулевой машинки в хвост.

Согласен с Сашей Наумычевым - фото в студию ! Мы же большие самолёты ещё не строили, надо опыта набираться.

дядяМиша:

Крепёж растяжек изготовил уникальный, с одной стороны саморез а с другой винт М4.

И это решение интересно всем.

дядяМиша

Владимир, когда получается передняя центровка то можно отступить от чертежа и принять решение которое выправит это положение. Фото выложить не умею, ну не получается у меня а учителей которые преподали бы урок у меня нет. Да там всё просто как божий день вот только стрёмно резать было.

Ну что такое анкерные болты вы все знаете вот и здесь я сделал тоже самое. только в дерево я завернул саморез а к его шляпки приварил винт с резьбой М4. Это для крепления растяжек крыла а то на полосе собирать такой самолёт не очень удобно. Теперь всё собирается без инструмента и быстро.

дядяМиша

Сегодня закончились заморочки по сборки, шасси сконстролил ляминдревое, получилось не плохо. Теперь самолётик катается и элерончиками машет и хвостиком виляет ну прямо загляденье.

DumpDR

Скоро ,глядишь и залает …( я про мотор)

дядяМиша

Андрей привет, петиция это очень хорошо а вот взлёт до НГ это просто не хочу. Погоды нет а хочется на солнышке, в тепле что бы птички пели вот тогда и полетим ну короче ты меня понял и наша стая тоже.

Andreich=

Это хозяин - барин, в нашем деле без вдохновения - никак:)!