Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всех с наступающим Новым Годом, всего самого наилучшего. Всё что было плохое оставим в этом году а хорошее возьмём в следующий 2016 год.

Andreich=

Пока нет, ковырялся с бипланом.

Дядьки, нет ни у кого качалок для сервы Align DS410 или Футаба-микро, вроде тоже подходит?

Всех с наступающим Новым Годом!

rolic

Андрей, есть кучка вот таких (хрупких) качалок. Могу подарить. Вот только непонятно, когда на поле приехать получится, совсем заморозить обещают 😦

Andreich=

Алексей спасибо, такие есть у меня, тоже могу поделиться, если надо кому… Мне нужны крестообразные или круглые, на крайняк двусторонняя.

Alxs

Всех С Новым годом ! Чтоб усе летало!

дядяМиша

Андрей, качалок есть примерно сотня, приезжай, выбирай какие надо.

Геннадий10

Всех с Наступающим. Побольше здоровья, и приятных полетов.

Морфеус

Всех пилотов с Новым Годом! Желаю Чтобы наше поле не трогали и все приезжали на полёты! А также активность была высокой не смотря ни на что!

Горизонт
дядяМиша:

Андрей, а что ты думаешь спроси у Коли у него такой же биплан.

У меня по инструкции сделано там было написано от какого крыла (кажется от нижнего), потому что нижнее жестко в фюзель втыкается а верхнее на стойках
Из особенностей - при горизонтальном полете руль высоты смотрит вниз… это на нем считается нормой (Ultimate amr) “Квадратный метр”, после триммирования конечно…

Если это первый биплан, то как мне кажется может удивить сопротивлением верхнего крыла(потому что оно ЕСТЬ) и как следствие казалось бы непонятным кабрированием… что может ввести в заблуждение о центровке.
В моем первом полете так и случилось и пока я “держал себя за яйца” осознавая что за неведома хрень, Дядя Миша думал за меня и говорил куда тримером тикать. в результате все сложилось отличненько…
В остальном должен доставить устойчивостью и борзым поведением на сверхмалых скоростях.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! =)

дядяМиша

Вот и Новый Год наступил, всех с праздником дорогие друзья!

дядяМиша

Ходил на улицу, ветра почти нет но мороз аж снег скрипит, вообще красиво и самое главное безлюдно, все спят.

дядяМиша

Вот и день прошел, первый день 2016 года. Завтра делом займусь к стати Андрей, качалки нашёл а то приезжай завтра в гараж пошукаем тебе не достающие ингридиенты для твоего многокрылого самолёта.

дядяМиша

Сегодня было ну очень холодно, машина завелась нормуль но поехала туговато. В гараже был не долго около двух часов, ноги начали мёрзнуть ну я и смотался от туда. Целый день занимаюсь пайкой всяческих проводочков и наконечников которые были отрезаны в своё время за ненадобностью. Вроде как всё поставил по своим местам, завтра сбацаю два аккомулятора и установлю площадку под них вот тогда на этом можно остановиться. На капот пока смелости не хватает. Кто не понял о чём речь так я напомню, это я жёлтую Экстру привожу в порядок.

Andreich=

Экстру надо обязательно довести до летной годности.

гоча

сегодня ктонебуд собирается летать али как

DumpDR

Не знаю как у вас на поле ,у нас сейчас легкий снежок идет и -12.

DumpDR

Ветра почти совсем нет,так что думаю летать можно,только чуток присыпет аппаратуру,для самолета думаю сухой снег не страшен.