Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

в том смысле что ниже -10 высоковат шанс отказа машинок…

дядяМиша

Завтра -18 обещают, мороз совсем нас заморозить хочет.
Нееее, в такую погоду я не поеду.

DumpDR
Горизонт:

в том смысле что ниже -10 высоковат шанс отказа машинок…

Сегодня отлетал пять акков и ни чего не замерзло за полтора часа.

дядяМиша

Вот это зима! так и спиться можно хотя особо не употребляю.

DumpDR

А ,что вы и сегодня сачковали??? После 14-00 погодка просто класс была. Жаль сам сегодня не мог полетать. Дела были.

дядяМиша

Я на поле могу поехать при температуре минус 5-7 градусов. Старый стал, крови нет а портвейн не греет.

Sard

Михаил, в минус 20 портвейн уже не катит, тут покрепче требуется …

дядяМиша

Всё правильно Владимир вот по этому и сижу дома что не катит.

DumpDR
дядяМиша:

ПОДЬЁМ !!! хорош пузо отращивать.

Прикольный призыв- а я еще не завтракал - что теперь отказаться???

дядяМиша

Если животик ещё не мешает то можно и позавтракать а вот от ужина хорошо бы отказаться.

aleks_p

Завтракать будем в ужин . До первой звезды нельзя . Так - что закатали губки , подобрали животики - ждем.с …

Alxs

Чтоб развееть скуку в мороз, задам загадку: что у меня в руках?

Морфеус

Это наверное задний стабилизатор планера(на котором можно летать) и двигло для него.

Alxs

Блин, влет расколол)) Да стабилизатор без рулей высоты, снял для подготовки к покраске. Продолжаем викторину : вес, мощность, КВ и вольтаж мотора?

DumpDR

Народ ,а когда вы на полосе сделаете первые вылеты в 2016году? Тоже можно сказать викторина.
Всех с Рождеством !!!

дядяМиша

Как только температура окружающей среды повысится так сразу и подлетнём.

Алекс ну ты и задачки задаёшь, моторчик то наверное если в лошадиных силах то не меньше 50ти.

Alxs

Мотор 20кВт , 7,5кг , 4500 об на120вольтах. Батарея будет 36S2P. Контроллер 6кг на 600А . Вот такая электричка получается.

Морфеус

Вот это дурь … А на планере его наверное под сидением ставят что бы тепло было и через вал карданный в винту?,