Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Да уж и почти полный штиль, что очень соблазняет, но морозец крутоват конечно.

DumpDR

Ветра нет,солнце светит. Перчаточки на руки и в полет. Эх жаль ,что сегодня уже на работе.

Пал_Ник
дядяМиша:

кровь до сих пор бурлит?

Пока БУРЛИТ , НАДО ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

DumpDR

Ну вы блин даете! Куда уж нам… тогда

Пал_Ник
DumpDR:

Куда уж нам… тогда

Ну уж не прибедняйтесь… знаем как Вы плохо в “шашки” ИГРАЕТЕ!😉😒
Совмещать авиамоделизм с “активным отдыхом” очень даже полезно…! 😁

дядяМиша

Это только тем кто в юности недотрахал, а если наоборот, вот и я говорю что не то что бы совсем но как то с неохотой.

Sard
дядяМиша:

Это только тем кто в юности недотрахал

Вообще то - спорный вопрос … и тема не этой ветки …

Пал_Ник:

Совмещать авиамоделизм с “активным отдыхом” очень даже полезно…!

А вот с этим тезисом - полностью согласен !

гоча

Ну что шестиклассники, я рад всегда спортивному интересу по вашему вопросу до сих пор не рубили дрова что ли ?Все таки когда летать будем?

дядяМиша

Ну всё, сдаюсь. На эту тему если захотите поговорим при встречи. Спокойной ночи дорочие мои Москвичи.

гоча

А я как!

А вы там шестиклассники развлекаетесь, свой долг … исполняете, а когда летать то будем!

Дядя Миш, ты желаешь спокойной ночи только русским, а нам грузинам не спать что ли, заниматься только спортивным интересом ?

Пал_Ник
гоча:

Дядя Миш, ты желаешь спокойной ночи только русским, а нам грузинам не спать что ли,?

Дядя Миша у нас ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ ! Всё таки рождён в СССР ! А это Вам не хухры-мухры!😒 Правда,дядя Миша?😉

Kaze
гоча:

А я как!

А вы там шестиклассники развлекаетесь, свой долг … исполняете, а когда летать то будем!

Дядя Миш, ты желаешь спокойной ночи только русским, а нам грузинам не спать что ли, заниматься только спортивным интересом ?

Гочу “взломали”!
Это не он написал! На большой буквы, со знаками препинания! Это не он!!!

дядяМиша

Гоча не обижайся, я просто цитировал отрывок из песни про Москвичей вот и получилось не совсем хорошо.
На самом деле мне всё равно какой национальности человек лишь бы он был ХОРОШИМ !
Собираю новенький ЯК-54 экстримовский. Раскрас ЧУМА ! Сделан очень качественно, размерчик 220см.
Весной будет летать на нашей поляне.

Послушай Гоча да ты что меня в блудняк ввёл, Москвичём может стать любой человек родившейся в Москве не смотря на национальность. Вот теперь всё встало на свои места. А вот на счёт спать нашему грузину или не спать уж пусть он сам решает, о как .

дядяМиша

Спокойной ночи многонациональные пилоты, похоже полетать нам ещё долго не придётся, снег, снег и опять снег!