Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze
гоча:

А я как!

А вы там шестиклассники развлекаетесь, свой долг … исполняете, а когда летать то будем!

Дядя Миш, ты желаешь спокойной ночи только русским, а нам грузинам не спать что ли, заниматься только спортивным интересом ?

Гочу “взломали”!
Это не он написал! На большой буквы, со знаками препинания! Это не он!!!

дядяМиша

Гоча не обижайся, я просто цитировал отрывок из песни про Москвичей вот и получилось не совсем хорошо.
На самом деле мне всё равно какой национальности человек лишь бы он был ХОРОШИМ !
Собираю новенький ЯК-54 экстримовский. Раскрас ЧУМА ! Сделан очень качественно, размерчик 220см.
Весной будет летать на нашей поляне.

Послушай Гоча да ты что меня в блудняк ввёл, Москвичём может стать любой человек родившейся в Москве не смотря на национальность. Вот теперь всё встало на свои места. А вот на счёт спать нашему грузину или не спать уж пусть он сам решает, о как .

дядяМиша

Спокойной ночи многонациональные пилоты, похоже полетать нам ещё долго не придётся, снег, снег и опять снег!

Andreich=
дядяМиша:

Собираю новенький ЯК-54 экстримовский. Раскрас ЧУМА ! Сделан очень качественно, размерчик 220см.

Дома или в гараже собираешь? Для себя?

дядяМиша

Что то дома, что то в гараже. Конечно такие качели не совсем удобно но что делать на морозе клей не работает а дома ни бормашинкой не наждаком не поработаешь.

Собираю не себе, у меня такой ЯК есть. Экстрим Флай и Пилот мало чем отличаются.

Пал_Ник
дядяМиша:

дома ни бормашинкой не наждаком не поработаешь.
.

А я “дремелем” и дома работаю! Вера ,ничего не говорит,ТЕРПИТ! Пока… А в гараже холодно,да и места нет!😉

дядяМиша

Дома я занимаюсь самолётиком в комнате где и сплю так что особо пылить мне здесь не хочется. В другие комнаты с самолётиками меня не то что бы не пускают просто как то не хорошо.

гоча

дядя миш я не когда не обижаю. тем боле на моих друзей

дядяМиша

Завтра собираюсь поехать в Беседы и заодно в Мисайлово проскачу, надо хоть одним глазком глянуть на нашу взлётку.
Санечка, жди в гости, зайду обязательно.

дядяМиша

Вот досада, Санечку загнали киминдеровку ну а одному ехать на поле страшновато, вдруг сяду. По этому было принято единственное правильное решение не ездить и не испытывать свой старенький автомобильчик.
Сегодня собрался с силами и начал ремонт капота от Экстры=260 . Когда ободрал всю краску и все заплатки то капот стал как пушинка. Надо взвесить и после покраски тоже взвешу, очень интересно разницу посмотреть.

Kaze

Сегодня и вчера чистил дорожки дачи - полметра снега.
Думаю на полосе(недалёко он неё Дача) - аналогично.

DumpDR

У нас на полосе намело сантиметров 30 ,но снег пухлый.

дядяМиша

О, завтра можно попробовать полетать. Желающие есть?

vef_1974

ага если метели не будет такой как сейчас))

дядяМиша

А лучшее наверное от нас отвернулось, и от куда столько этого снега на поле наверное не проехать.

DumpDR

Погода класс ,наша машина укатывает поле . Скоро идем летать.

дядяМиша

Какая машина и какое поле, Саш, ты об этом забыл написать.

Посмотрев ветку Володарка Ольховка я понял какая машина и какое поле.
Молодцы что ещё сказать а вот у нас патриотов нет.

DumpDR

Дядя Миша ,а чем вы прикатываете умятый снег?

дядяМиша

Да знаменитое колесо, наверное скоро до дыр протрётся по бокам. Два раза его у нас тырили но я его благополучно возвращал восвояси.

а вот железяку нашу увели с концами, наверное на метал чурки сдали.