Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR

Капот узкий и пока не соображу как мотор впихнуть вместе с родным пламягасителем. Если выберусь приехать,то возьму капот с собой.

дядяМиша

Конечно бери, вместе и покумекаем. Вариантов много.

Ну вот, ещё на один зуб у меня меньше стало зато проблема решена.

дядяМиша

Доброе утро дорогие друзья, поставьте ноги на ширину плеч и приготовьтесь к утренней зарядке.
Начнём с ходьбы на месте и так далее.
А денёк то какой, солнышко, ветер ШТИЛЬ ну просто загляденье.

Sard
дядяМиша:

А денёк то какой, солнышко, ветер ШТИЛЬ ну просто загляденье.

Штиль то он не совсем штиль, но солнышко замечательное и на солнышке +1
Думаем и сегодня полетать. нельзя пропускать такие денёчки … дальше опять снег и ветер обещают, а к выходным +3

Горизонт
дядяМиша:

Красовец вчера переехал в гараж, целый день был посвящён глушителю его мы со Стасом изготовили из труб. Трубы нержавеёка и припой с газовой горелкой вот и всё что надо для изготовления, а ещё забыл вам сказать про фантазию которая просто необходима для этого мероприятия. К стати, почти такой же есть в магазе но во первых под него надо резать капот ну и конечно цена просто кы кашмар. Осталось установить капот и приёмник и изделие можно попробовать в деле.

Нержавейка припой и газ… я не каркаю но есть версия что может бомбардировщик получиться… если не просверлить дырочку и не прикрепить страховочный тросик… 😉

дядяМиша

Коля привет, этот припой испытан уже давно и многие авиамоделисты им пользуются так что не какова бомбардировщика не будет, это точно.

Разница температур примерно в 4 раза.

дядяМиша

Завтра собираюсь поехать на поле, попробую покатать если пролезу. Послезавтра плюсовая температура и тогда по мокрому снегу точно не пролезть. Желающие принять участие приезжайте часикам к 12ти.

дядяМиша

Сьездил сегодня на поле, по дороги вдоль шоссе ещё как то ехал а вот на повороте к полосе КИРДЫК май кар ехать отказался даже при включённой блокировки. Пошли с Санечкой пешком до полосы, там конечно конь не валялся, просто целина и снегу примерно 30см.

Я так думаю что до основательного потепления нечего и пытаться, а вот когда снег просядет конкретно вот тогда и попробуем ещё разок.

DumpDR

Главное ,что была попытка,а это уже не мало важно!

Горизонт

да и хрен с ним, ветка то жива, а значит цель достигнута=))))))))))))))))

(вроде поправил, работает?)

дядяМиша

Ну и какие мнения будут у народа по этому поводу, побежим на Ленинградку регистрироваться? Моё мнение однозначное: отвечу словами В Высоцкого , то тарелками пугают дескать под ноги летают то у них собаки лают а то руины говорят.
Поживём увидим ! Единственное что теперь в одиночку летать не надо, а компания всегда имеет совсем другие возможности.

младшийпилот

Придется на все модели наклеить справку с какой нибудь печатью типа взвешено ВЕС 249 грамм.Подпись роспись и тд.

Andreich=

Да еще и деньги платить надо и за каждую модель, может дешевле штраф платить? Какая ответственность за полет нелегала без происшествия?

Но я думаю в поле мы не кому не нужны, вот в городе гонять коптеров наверно будут.

младшийпилот

Платные парковки тоже с центра начинались.С их кабинетов мы заранее уже виноваты только потому,что самолетки у нас есть

гоча

есть и будут. полубе будим летать.пошли они на…