Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR


а вот так после разборки и промывки спиртом.

Так ,что забирай и проверяй !

Kaze
дядяМиша:

Паша привет, вот это самолётка которая радует глаз и греет душу.
Мои поздравления Паш.

Спасибо, ДядьМиш!
При условии, что он практически год в коробочке простоял.

дядяМиша

Спасибо Саш, обязательно заберу при встречи.

Паш, на облёт супер птички не забудь пригласить.

дядяМиша

Але, народ куда пропали или что все кинулись самолётки стругать?

дядяМиша

Доброе утречко господа пилоты, сегодня холодный ветер и на улицу идти совсем не хочется. Где же ТЫ весна! хотя уже пора ей появиться основательно.

Kovalchuk_g_s

Спасибо Гоча,старался,только руки тряслись )))

гоча

гена ты не думаи себя не ловка. на нашим ветке почти все тебя знают.тк что пиши виставлиаи фотки самалёта будим ради

миша извини не провилно пишу по грузински

дядяМиша

Гоча, ты за грамотность не волнуйся, самое главное что понятно о чём речь идёт а остальное всё ерунда.

Kovalchuk_g_s

Парни хочу отдать в добрые руки FW 190 2.2 м,может кто займётся и доделает сию птицу

Шасси есть

гоча

дядя миш может у генади збириом красавцу и ты его довидёш до ума шаси у меня лежать

дядяМиша

Гоча, спасибо за предложения НО у меня нет никакого желания делать копию, ну не лежит душа к этим моделям.

дядяМиша

Парни, у меня сегодня праздник, даже малость выпил за это дело. У нас семья увеличилась на одного человечика, родилась четвёртая внучка. Ураааа !!!

Горизонт

Принимайте поздравления Четырежды дедушка нашего аэродрома =)

Kaze

Вот енто круто!!! Вот енто по правильному!!!
Сердечно поздравляю!!!
Здоровья маме и внучке!!!

ЭРЭС

С пополнением, Миша! Здоровья твоему большому семейству.

aleks_p

Миша , поздравляю от всей души !!! Большая заслуга принадлежит и тебе , ибо , как в песне поется : " Не было бы речки - не было б моста , не было б овечки - не было б хвоста … Здоровья новорожденной и маме !!! Кстати , как внучку назвали ?