Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

Да, здорово сегодня полетали. Подъехал часам к двум, а дома был около девяти. Много народу, много самолётов, много общения … здорово !

дядяМиша

Сегодня день техобслуживания надо ЯК проверить а то летаю и ничего не делаю а надо бы.

DumpDR

Я тоже уже с утра пилю крепление шасси. Пришел к выводу надо где-то найти карбоновую стойку ,так как ее проще крепить будет.
Да и сегодня мой ДЕНЬ РАДИО!!! Так что вас тоже с этим праздником -вы ведь пилоты радиоуправляемых моделей!

Морфеус
DumpDR:

Да и сегодня мой ДЕНЬ РАДИО!!! Так что вас тоже с этим праздником -вы ведь пилоты радиоуправляемых моделей!

Санёк , это тоже мой профессиональный день. Нам как связистам выходной день давали. С утра я его отмечаю!!! Пойду и стакан налью за коллегу!!!

Я сейчас в Белоруссии , но не думайте что хобби побоку, взял с собой своего любимого MENTORа .

дядяМиша

Морфеус, я тебя записываю в эмигранты .
Завтра 8 Мая , так что собираемся или опять сплошные отмазки. Активности просто НЕТ !!
Сегодня приготовил самолёт к завтрашнему дню, потом, газонокосилку не бойтесь косить никого заставлять не буду, только по собственному желанию. Мангал и шампурчики уже в машине , сбор по времени не регламентируется, я буду часиков в 12.

гоча

я тоже но не магу понять кто еще будет. сколка мясо брать?

rolic

Буду в 9 утра, но к 12 уже точно уеду.

Polushkin_Sergey

Господа пилоты я приеду как и обещал…возьму 2 кило шашлыка!

DumpDR

Сергей ,верт не починил? Жалко было видеть вчера. А вот сушка летала очень достойно!

Polushkin_Sergey

Неееее не починил 😦… сегодня ездил на репетицию парада победы

Sard

Планирую завтра быть … а там как господь рассудит …

дядяМиша

Гоча, много мяса не бери, максимум 2кг. есть то некому, народу мало. 6кг это на 10-12 чел.

Русов, а что это у тебя за расписание такое, приезжаешь к 9ти а уезжаешь обязательно в 12 . Праздник ведь, мог бы и задержаться или боишся на скорый поезд опоздать .

дядяМиша

Всем привет, погода отличная, надеюсь полётный день будет на высоте.