Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус
дядяМиша:

Санечка привет, ты приехал или ещё в эмиграции ?

Ещё пару дней, и домой! Тоска здесь зелёная, и стращают меня здесь тем что я пособник Путина с разведывательной малой авиацией. Хорошо что FPV не взял, точно посадили бы…

Горизонт

А я 9 с утра (с 9 до 10) тестировал поле в Захарково. Погода была полный штиль летать было очень приятно.
Но поле нам не подойдет, во первых далеко, во вторых шлагбаум в третьих жилая зона рядом в четвертых с нашей взлеткой не сравниться…
в общем я “в те палестины ни ногой” =)

PS Сергей, чтобы не летать в одиночестве координируйся об форум, а я тебе своего зеленого брата покажу =)

а пока памятное видео о том, почему вместе веселее =)

www.youtube.com/watch?v=nJzuF01db0k

гоча

погода супер есть желаиушчи полетать?

дядяМиша

Завтра приезжайте на полетушки к 15 часам. Буду летать на Экстре-260 Аэровокс. 2м 10см вес 5150
мотор ЕМЕ-35 бензин.

дядяМиша

Вооооо, погодка то завернула, прохладненько однако. Если не угомониться ветер то полетушки придётся отменить. Будем ждать.

Sard
младшийпилот:

Ждать придется, наверное, аж до воскресенья.

Неаа, сегодня летали зачетно ! ДядяМиша устраивал презентацию и торги своей экстре … ну и мы часиков пять полетали. Саше экстра понравилась очень, облетал с огромным удовольствием !!!
А Саша Птичкин обкатал новый мотор 3W …












AEROBATICS

Прекрасные фотографии! Хорошо бы треногу и камеру на неё, что бы полёты снимать.

гоча

ех я не знал. приехал бы цели ден дома сидел без дело

дядяМиша

Всем привет, что то как то ветерок дует сегодня не совсем правильно, или ничего сойдёт для сельской местности.
На поле кто то собирается или дома посидим, газетку почитаем, кино посмотрим, на диванчики поваляемся.

дядяМиша

В ответ как всегда ТИШИНА, что никто не вернулся из боя ?

Sard
дядяМиша:

В ответ как всегда ТИШИНА

Миш, зато у нас бурная деятельность … летать не летали, но полосу сделали … обалденную !

DumpDR

К вечеру ветер совсем стих, вот когда полетать бы.

дядяМиша

Сегодня решил глобально посмотреть ЯК-54 и выяснил что машинка газа отвалилась и болтается между баком и боковиной фюза. То то у меня возникло подозрение плохой управляемости двигателем при крайнем полёте.
Всё востановлено и работает отлично. День прошел не зря.

Молодцы парни, полосу забабахали что надо, вот только бы теперь травка взошла и будет как в гольф клубе.

rolic

Я был на поле в 9 утра. Ветер сильный. Отлетал три пака на вертолете, никакого удовольствия, больше не стал, уехал.

server28
дядяМиша:

Молодцы парни, полосу забабахали что надо,

ДядяМиша, приветствую! И где вы теперь летаете? Я сегодня был в Мисайлово, так там кайтеры купол проверяли. Я с планером был ближе к лесу и к асфальтовой дороге.
Самолетов не наблюдал.

дядяМиша

Там по середине поля шест берёзовый стоит и на нём ленточка белая вот там и летаем. Этот шест что бы не падал привязан к креслу и ещё там есть дорожка от леса до рынка.

Полосу о которой я ребят хвалил это парни забабахали на Володарки а у нас всё скромно метров сто на десять. Она как раз идёт вдоль той дорожки что от леса до рынка.