Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Доброе утро дорогие товарищи, амфибии приготовили для выезда на поле? У меня под окном птички поют а прогноз говорит что дождичек будет обязательно да и ветерок не слабый.

Морфеус Саша, есть разговор, ты сегодня как со временем, есть маленько .

дядяМиша

Вопрос с рулевыми машинками закрыл, основные комплектующие это мотор и рулевые машинки. Теперь надо килсвич и бортовой выключатель, чуть не забыл топливные шланги, бак идёт в комплекте. Аки ещё не решил какие, наверное как всегда пальчики куплю на рынке к стати подорожали в два раза, один ак в 2000 м\а 220р .

Andreich=

Дорогие товарищи!
Сергей Ким желает присоединиться к нашей тусовке. Знаю его лично, рекомендую!

дядяМиша

Да пожалуйста присоединяйтесь, может расскажите не много о себе. Где раньше летали и на чём.

B3PbIB_MO3rA

Летаю в Ульянково. Но иногда нет времени добираться, а тренироваться нужно. Стаж 4 года. Из них год полётов в Нагатинской пойме. Потом плотно ушёл в F3A. Откуда и не вылезаю по сей день.

B3PbIB_MO3rA

Летаю на всяких классических пилотажках - от 50-го размера до 2-х метровых.

дядяМиша

Ну если в Ульянково летал то правила полёта тебе известны а всё остальное при встречи.

гоча

хоть один человек поивилса катори живет рядом. сериог я живу мешерино

дядяМиша

Серёжа привет, сегодня дождь и можно попасть как я только что попал. Ехал по Каспийской улице как по речке на катере ну а на поле в такой ливень можно и застрять.

У меня зелёный Крокодил давно готов, хочется поднять в небо, полетать а погода не даёт. Были на нём две попытки полетать но оба раза не удачно, думаю на третий раз должно быть всё в полном порядке.
Ждём погоды.

B3PbIB_MO3rA
гоча:

хоть один человек поивилса катори живет рядом. сериог я живу мешерино

Вот и отлично. Скоро увидимся. Собираюсь завтра-послезавтра быть.

diver250

Выбрался в поле, немного полетал в одиночестве. Хреново, порывистый ветер переменного направления. Назад выбирался с началом дождя. Ещё бы задержался , с полным приводом не выехал бы.

дядяМиша

Воооот, и я про тоже . Я уже это поле знаю, даже на полном приводе сидел, хорошо что друзья с Володарки помогли а то хоть начуй.

В четверг 26Мая обещают без дождя, вот на этот день можно и орентироваться а до этого все дни с дождём, рисковать не буду. У меня было несколько раз во время полёта дождь начал капать а пока посадил уже начался приличный, пока разобрал самолёт что бы в машину положить сам вымок и самолёт подмок нормальненько.

дядяМиша

Сегодня поеду в гараж , буду воять Су-29 Себовскую. Вчера материал прикупил , надо вам сказать что деревяшечки кусаются довольно сильно, листик бальзы и 4 штучки сосновые реечки - пятихаточка.

diver250

Вчера обнаружил, что у моей Futaba как то неравномерно работает триммер элеронов. В одну сторону работает, в другую не реагирует. Это как то лечится?

B3PbIB_MO3rA

Всем привет. Собираюсь на полосу в первый раз. Через полчаса буду. Если проеду на заднем приводе, конечно.

Беру Prometheus-а и Энжойчика.

B3PbIB_MO3rA

Увы, проехать не смог ни с какой стороны. Жаль.

гоча

я толка от туда . проехал нармул.я думал с вами встретимся но не получилось. сергей телефончик ваши как

дядяМиша

Завтра если дождя не будет то поеду полетать, кто свободен приезжайте после 12ти.

Andreich=
B3PbIB_MO3rA:

проехать не смог ни с какой стороны.

Сыро, не рискнул соваться?