Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP

Ну что-то в этом духе я и хотел сказать. Вот теперь можно и водки выпить…

x-tiger
дядяМиша:

Ну не денек а вечерок, и не так себе а полное дерьмо.

Это точно!!!

ElephantXP:

Ну что-то в этом духе я и хотел сказать. Вот теперь можно и водки выпить…

А, как же завтра за руль?

ElephantXP

Думаю в пятницу вечерком тяпну с горя.
Осмотр и купание в горячих источниках показали, что скорее всего зомби оживет и полетит, хоть по людски рулиться он уже врятли будет. Мордочка до конца не выправляется, хоть прогресс налицо. Многое разворочено и деформированно. Вот этой деталюшки нигде в Москве нет toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=28… Опять за бугром заказывать 😦 Как раз к зиме приедет.

x-tiger
ElephantXP:

Думаю в пятницу вечерком тяпну с горя.
Осмотр и купание в горячих источниках показали, что скорее всего зомби оживет и полетит, хоть по людски рулиться он уже врятли будет. Мордочка до конца не выправляется, хоть прогресс налицо. Многое разворочено и деформированно. Вот этой деталюшки нигде в Москве нет toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=28… Опять за бугром заказывать 😦 Как раз к зиме приедет.

Закажи в ТОЙХОББИ, они быстро привозят.

ElephantXP

Ничего подобного. Я в начале лета заказал и предоплатил 50% им фюзеляж и крыло на мессер про запас. Они до сих пор даже заказ за рубежом не сделали. Вчера написал им письмо, мол коли так, возвращайте деньги. Жду что ответят…

x-tiger
ElephantXP:

Ничего подобного. Я в начале лета заказал и предоплатил 50% им фюзеляж и крыло на мессер про запас. Они до сих пор даже заказ за рубежом не сделали. Вчера написал им письмо, мол коли так, возвращайте деньги. Жду что ответят…

Подъехай в жулебино, там сидит хозяин, поговори с ним, должен помочь.

Elerron

Обнаружил у себя сравнительно старые фото:
PS: А сушка что? Уже умерла совсем? А летала она с таким завораживающим звуком!!! Или еще полетит?😉

ElephantXP

Да нет, сушка еще обязательно полетит, только после того, как у меня появяться свободные деньги и в наличии вот этот комплект будет banned link С существующей тяговооруженностью летать на этой сушке нерентабельно. Вероятность падения прям на взлете где-то 0.8 😃

x-tiger
ElephantXP:

Да нет, сушка еще обязательно полетит, только после того, как у меня появяться свободные деньги и в наличии вот этот комплект будет banned link С существующей тяговооруженностью летать на этой сушке нерентабельно. Вероятность падения прям на взлете где-то 0.8 😃

Под эту установку надо 4S АКБ!!!

Elerron

😁 Я вообще уверен, что наше занятие не рентабельно! 😁
Ни одно хобби не может быть рентабельным!😁
Я очень рад, что еще увижу Сушку в небе, а еще больше рад, что услышу!!!
Будем ждать очередной премьеры с новой силовой установкой!

ElephantXP
x-tiger:

Под эту установку надо 4S АКБ!!!

Угу, под мессер тоже надо переходить на 4S

Elerron:

😁 Я вообще уверен, что наше занятие не рентабельно! 😁
Ни одно хобби не может быть рентабельным!😁
Я очень рад, что еще увижу Сушку в небе, а еще больше рад, что услышу!!!
Будем ждать очередной премьеры с новой силовой установкой!

Будем, но к сожалению жена ждет премьеры новой мебели в комнату 😃 Так что предполагаю, что сушка полетит уже гдето зимой. А сейчас задача минимум - поднять в небо падшего вчера мессера, и дособрать наконец вертолет. Времени и денег требуют наши сердца 😃

Alxs

Приглашаю на полеты после 18ч

Elerron
ElephantXP:

Будем, но к сожалению жена ждет премьеры новой мебели в комнату 😃 Так что предполагаю, что сушка полетит уже гдето зимой. А сейчас задача минимум - поднять в небо падшего вчера мессера, и дособрать наконец вертолет. Времени и денег требуют наши сердца 😃

Кстати, а когда же мы насладимся созерцанием захватывающего вертолетного пилотажа? И тогда я буду летать не в одиночестве?😒
Уже давно пора!

Alxs:

Приглашаю на полеты после 18ч

Сегодня я не смогу - много дел на работе, пока доеду домой, уже стемнеет.
Я готовлюсь на завтра!

lookeech
Elerron:

Кстати, а когда же мы насладимся созерцанием захватывающего вертолетного пилотажа? И тогда я буду летать не в одиночестве?

верт есть у меня (клон 450-ки), но его надо слегка починить 😃 второй подлет на даче закончился поломаными лопастями, обоими валами и еще какой-то мелочью. надеюсь на след. неделе быть готовым. тк. с дачи уже съехали, надо куда-то идти пробовать.

ElephantXP
Elerron:

Кстати, а когда же мы насладимся созерцанием захватывающего вертолетного пилотажа? И тогда я буду летать не в одиночестве?😒
Уже давно пора!

Времени и сил на все не хватает. Ща наверно возьмусь за вертушку.

ElephantXP

Циакрин и эпоксидка течет рекой, идут востановительные работы. Рот себе циакрином практически склеил, еле отодрался, а так в целом пока получается хуже чем хотелось, но лучше чем ожидал 😃 Пазл морды мессера превращен в единую конструкцию, кабину склеил. Осталось самое муторное на завтра: склеить нос и хвост. Учитывая, что полностью деформацию удалить не удалось, без нормального стапеля сделать это будет непросто…

Юра, не поделешся небольшим кол-м герметика. Очень он у тебя замечательно сервы вклеивает, а мне это очевидно в субботу потребуется. А глядиш в воскресенье и в небо смогу подняться, если цангу нормальную куплю. Правда былой красоты уже не будет, но сейчас мне главное, чтоб полетело 😃

=U2=Alman

на фотках знаменитый ресторан ХофБрой и немецкий музей (flug…)

и такие бывают модели

x-tiger
ElephantXP:

Юра, не поделешся небольшим кол-м герметика. Очень он у тебя замечательно сервы вклеивает, а мне это очевидно в субботу потребуется. А глядиш в воскресенье и в небо смогу подняться, если цангу нормальную куплю. Правда былой красоты уже не будет, но сейчас мне главное, чтоб полетело 😃

Не вопрос, заезжай:)

ElephantXP

Завтра очевидно заеду. Сегодня на эпоксидку буду ставить хвост.