Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Блядская почта России! Заказал на пресижене 4 Сервы для экстры. До Москвы из Майами посылка долетела за 3 дня, была во внуковской таможне 12 декабря. С тех пор ни как ни доедет до почты.

ЭРЭС

Система развалена (заоптимизировали) окончательно. Она уже плетется из последних сил, как та цыганская кляча.

DumpDR

Это и у меня такое же. Висят посылки больше недели ,после растаможки.

diver250

хотел на выходные немного пособирать Экстру, но без серв не получится. Уроды!!!

дядяМиша

Уроды Уроды, да ещё какие. Мой фонарь висит после таможни и никак не приходит. Хотелось бы к Новому Году типо подарок от Деда Мороза .

Сегодня готовил большой Эдик к поездки в деревню ну и за одно взвесил, за полгода эксплуатации и мелких ремонтов набрал в весе 45гр. итог 1765гр. без аков 6 банок у меня весят 330гр. Крайний раз летал в полном ШТИЛЕ, удовольствие абалденное, даже в голос хохотал от проделок самолёта в небе.

дядяМиша

На завтра обещают дождь со снегом, причём на весь день. Мне всё равно не полетать, уезжаю в деревню .
Сегодня искал детское шампанское КАКАДУ ну как на зло куда не приеду нигде нет, нашёл в таком магазе на который и не подумаешь. На рынке очередь ну очень большая за ИКРОЙ , и всё говорят что плохо живут, жрать нечего.

Пал_Ник

Славных пилотов Орехово-Борисово хочу поздравить с наступающим Новым 2017 годом! Желаю всем крепкого здоровья, всего самого наилучшего в жизни и успехов в нашем увлечении

vef_1974

������с наступающим новым годом

дядяМиша

Господа пилоты ! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Желаю всем удачи, здоровья, мягких посадок и красивых самолётов.

дядяМиша

Ну вот, не успел я в деревню уехать как ветка свалилась на вторую страницу. Личному составу надо проявить активность и не увлекаться проводами старого года. Мне с верху видно всё Ты так и знай .

младшийпилот

Всех друзей-пилотав с наступающим!!!
Буду поддерживать ветку сколько хватит сил…

Ирбиус

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃 Этот год 2017 - простой год! 😃

diver250

Уррааа! Новых полётов в новом году!

дядяМиша

С Новым Годом дорогие друзья, в этом 2017 году желаю Вам всего самого наилучшего и чтобы на все ваши задумки денег хватило.

rolic

Завтра по прогнозу погода должна быть неплохая. Чуть подморозит, дорога должна быть нормальная. Думаю с утра часов в 9-10 приехать, может еще пару человек подвезу, если они не передумают. Есть еще желающие?

А то у дома летать надоело.