Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

На поле. Но решил все же не рисковать, летаю с перекрестка откуда дорога вглубь к полосе ведет. До этого места доехал более менее.
Погода нормальная.

дядяМиша

Вот после этого перекрёстка я в прошлый раз чуть не сел по самые помидоры. Сейчас наверное совсем замело это место.

rolic

Снегу прилично было, постоянно брюхом цеплялся. Да еще когда обратно ехал, то увидел, что местами на дне колеи вода незамерзшая.

Я проехал примерно полпути от перекрестка до полосы. Но понял, что дальше можно хорошо засесть и сдал задом обратно.

diver250

Сегодня свершилось чудо. Прибыл караван с сервами из Америки. Без 3-х дней месяц ехал. С 14 числа по России. Пользуйтесь услугами почты России!

Andreich=

д.Миша,
твое где то между Казанским вокзалом и отделением почты…(((

дядяМиша

Самое главное что бы с Казанского вокзала в путешествие по необьятным просторам России не отправили.

Сегодня занимался установкой двери с коробкой, надо вам сказать что последний раз я это делал когда дачу строил, лет 15 назад, удовольствия получил выше крыши.

diver250

Когда последний раз мне ставили дверь с коробкой, работяга спросил: " кто обналичивать будет?“, на что я ответил " не беспокойтесь, я вам заплачу наличкой” . Каждый думает о своём. В итоге наличники ставили они.

Andreich=

д.Миша, коробченку я твою забрал с почты…

дядяМиша

Урааааа, парни , подарок от Деда Мороза приехал.
Андреич, спасибо за сообщение, заберу как только будет возможно, к стати , я только что вернулся из деревни.
Серёжа, в моём случае и коробку и наличники ставил без наличных, всё таки дом то младшенькой дочурки.

Andreich=

Вот такие красавы наши посылочки возят…

дядяМиша

Вот такой бы в личное пользование, на море летать в выходной день.

diver250
Andreich=:

Вот такие красавы наши посылочки возят…

Медленно летает, сволочь! Из Внуково до Каширки три недели летел.

Вчера ставил Сервы на крыло.
Обнаружил, что они проворачиваются на 360 градусов в неподключенном виде. Интересно, как они будут центроваться при подключении? Сегодня проэкспериментирую, предварительно отсоединив качалку.

john1976

Всем здрасти!!! С праздниками,здоровья и всех благ! Как поживаете,где летаете?

grizzled_raven
john1976:

Всем здрасти!!! С праздниками,здоровья и всех благ! Как поживаете,где летаете?

Привет, Женька !!
Летает эта ветка в поле напротив поворота на Остров…(Остров налево, а в поле направо)
Заезд через три флага посреди рыночных рядов, не доезжая до Острова с километр, или после поворота на Остров, после стройки непонятного строения по правую руку…

дядяМиша

Привет Евгений, спасибо за поздравления. Ты же был у нас в Мисайлово, ну если я что то путаю то координаты очень простые, посредине поля там шест стоит и оранжевая ленточка привязана. Когда я на поляне то ставлю колдун который видно с дороги. Заезжай, полетаем.

DumpDR

Всех с наступающим рождеством!

aleks_p

Присоединяюсь , всех с Рождеством Христовым !!!